Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|12 ноя 2019|14:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  72.00  |  $  64.19
08.11.2019|16:32

В пятницу, 8 ноября, Владимир Керханаджев оставил пост председателя Пензенского городского совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Почетному гражданину Пензы торжественно вручили памятный подарок и благодарственный адрес от руководителей города.

«Все выступающие - а их было немало - от души желали Владимиру Керханаджеву крепкого здоровья, долголетия, энергии и оптимизма, высказывая просьбу не оставлять без своего внимания и мудрых советов организацию», - сообщили в пресс-службе Пензенской городской думы.

Владимир Керханаджев - участник Сталинградского сражения, битвы на Курско-Орловской дуге. Он лично обезвредил около двух тысяч мин и других взрывных устройств, освобождал Латвию.

С 1972 года он живет и работает в Пензе, с 2012 года руководил городским советом ветеранов.

3 августа 2019 года Владимир Керханаджев отпраздновал 95-й день рождения.

0
0
0
0
 
Гость|08.11.2019 20:15|

Гость писал(a):

а вместо подарка нельзя ветерану помочь с обменом квартиры на 5 этаже без лифта?ему 95 лет подниматься очень трудно
Его дочь не может помочь ему?

Гость|08.11.2019 20:17|

Гость писал(a):

Это точно.мой отец участник ВОВ всегда говорил все кто красуется с медалями на груди редко кто порох чувствовал.а он этот герой всегда выступал ,а форма у него была всегда с разными цветом погон. Ну пусть по оимел он многое и славу и почет и пенсию
Мой отец был сапером во время Великой Отечественной войны - он не считал, сколько мин и других взрывчатых приспособлений обезвредил: не до этого ему было.

Гость|08.11.2019 20:17|

Свадебный генерал. Сапёр, тоже воин. Но нельзя из таких делать героев, заметьте Участник сражений. Были более достойные ветераны, но у них нет столько наград -более 60! смотри фото. Ничего личного, но впечатление, что он ряженный.

Гость|08.11.2019 20:18|

Гость писал(a):

Сколько злости и агрессии. Дикие буртасы. Ветерану здороаья и долгих лет жизни.
Да, очень много негатива вызвал пригретый, обласканный, прикормленный, одаренный властью единороссов этот Керханаджев.

Гость|08.11.2019 20:19|

Его бы на зону лет на 13пусть там про свои подвиги пердит

Гость|08.11.2019 20:19|

У него ниодной боевой награды,одни значки и медальки юбилейные.

Гость|08.11.2019 20:20|

Был бы мой дед жив ,сразу этого на штык-нож насадил.

Гость|08.11.2019 20:22|

Гость писал(a):

Вы,что нелюди...

Как не стыдно говорить так о ветеране? Кто вас воспитал?

К фейковым ветеранам уважения нет.

Гость|08.11.2019 20:22|

Мерин до 95 дожил охренеть

Гость|08.11.2019 20:23|

Гость писал(a):

Ой, да на кого ж ты нас покинул! Ой, да что ж мы без тебя делать-то будем?
Когда Цигвинцев покинет областной совет ветеранов?

Гость|08.11.2019 20:25|

Я вот смотрю один боевой значок на кителе "юнный стрелок"

Гость|08.11.2019 20:25|

А по паспорту он Вано.

Гость|08.11.2019 20:26|

Нам конечно с диванов виднее, но сколько их , переживших Сталинградскую битву сейчас живы?

Гость|08.11.2019 20:27|

Сам слышал как он в больнице медсестре говорил, что мол его в глаза ругают за его "деятельность", мол не был в бою,пуль даже не слышал,- "а ведь я сапёр, много мин разминировал...". Зачем ходить по школам и говорить как он немцев победил?

Гость|08.11.2019 20:30|

Возможно вообще,в послевоенное смутное время документы подрезал у служивого и живёт по ним,басни рассказывает.

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость