Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|12 ноя 2019|14:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  72.00  |  $  64.19
08.11.2019|14:52

В пятницу, 8 ноября, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев рассказал подписчикам в Instagram, где проводит свой короткий отпуск.

«Как всегда - только в России!» - написал он, поставив геометку «Сочи» и сделав селфи на фоне финиковой пальмы.

В ноябре прошлого года глава региона проводил отпуск в Кабардино-Балкарии. Там он обратил внимание на питомник, существующий около 20 лет. В нем Иван Белозерцев заказал саженцы туи, ели и можжевельника для Пензенской области.

Он обратил внимание на здоровый вид деревьев и высказал мнение, что в питомнике серьезно подходят к делу. Туи там, по его мнению, ничем не отличаются от пензенских.

0
0
0
0
 
Гость|08.11.2019 19:09|

Эхх, мороз, мороооз...

Крастный нос...е...д...р...а

Гость|08.11.2019 19:13|

Гость писал(a):

В нем Иван Белозерцев заказал саженцы туи, ели и можжевельника для Пензенской области.
Теперича пальмы велит сажать?

Гость|08.11.2019 19:20|

на канарах поди...не верю, что в россии

Гость|08.11.2019 19:45|

Да там бочаров ручей видать

Гость|08.11.2019 19:47|

А я думал, он с внуком в Мексике

Гость|08.11.2019 19:47|

penzainform.ru писал(a):

«Как всегда - только в России!» - написал он, поставив геометку «Сочи»
Россия она разная,а Сочи особенно.Надеюсь ты в Красной поляне?Белочки в гости не приходят?После скорее всего нагонят.

Гость|08.11.2019 19:49|

Пойду зарегаюсь в инсте, зачикинюсь с ИА и выражу восхищение-! Аххх, как же он мене ндравится!!!

Гость|08.11.2019 20:54|

Насрать

Гость|08.11.2019 21:01|

Гость писал(a):

Госпидя, людЯм седьмой десяток, а оне сельфи делают...прям, как дети неразумные, печаааль...
И чо? В детство он впал.

Гость|08.11.2019 21:07|

Чот выражение физиономии на фото дебиловатое... Он здоров?

Гость|08.11.2019 21:10|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Госпидя, людЯм седьмой десяток, а оне сельфи делают...прям, как дети неразумные, печаааль...
И чо? В детство он впал.
Фразеологический словарь русского литературного языка

ВПАДАТЬ В ДЕТСТВО. ВПАСТЬ В ДЕТСТВО. Ирон. 1. Терять рассудок от старости. Его не трогали, должно быть, оттого, что старый этот князь давно спился и впал в детство (Паустовский. Бросок на юг). 2. Поступать неразумно, как дети. Матери рассуждали: — Наш командующий окончательно лишился ума. — И штаб его в детство впал (Новиков-Прибой. Цусима).

Гость|08.11.2019 21:39|

А где Раиса Никандровна?

Гость|08.11.2019 21:47|

Правильно, надо больше отдыхать. Сделал дело, гуляй смело!

Гость|08.11.2019 21:47|

Гость писал(a):

А где Раиса Никандровна?
Чаво??? Ещё одна Раиса? Мало нам Максимовны было и этот туда же.

Гость|08.11.2019 22:08|

Работа не волк, стояла и будет стоять.

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость