Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|00:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Дождь |
  70.71  |  $  63.52
05.11.2019|13:06

Жителей Пензенской области приглашают в ЗАГСы на новогодние браки. Связать себя узами Гименея можно 27, 28 и 31 декабря.

При этом регистрации будут проходить по особому сценарию, чтобы женихи и невесты смогли запомнить этот двойной праздник на долгие годы. В каждом отделе ЗАГС залы для проведения торжественных церемоний украсят в новогоднем стиле и установят елочки.

«В Пензенской области регистрацию новогодних браков практикуют с 2015 года. Основа сценария была разработана, но ежегодно она корректируется и дополняется новыми элементами. Как показывает статистика, пар, которые хотят зарегистрировать союз в преддверии Нового года, становится все больше», - отметили в региональном управлении ЗАГС.

Желающим оформить отношения напомнили, что подать заявление можно максимум за год и минимум за месяц до планируемой даты.

0
0
0
0
 
Гость|05.11.2019 13:59|

а как же пост????

Гость|05.11.2019 14:01|

Гость писал(a):

а как же пост????
А разве мусульмане 31 постятся? Или атеисты? Ты дикий шоль?

Гость|05.11.2019 14:04|

Ты шо шокаешь хохол обрезной

Гость|05.11.2019 14:11|

Это не новость,у нас была роспись 28 декабря.. через три дня НГ,сели за стол и отметили по семейному...

Гость|05.11.2019 14:20|

Когда живот поджимает, можно и 32 декабря, и 30 февраля.

Гость|05.11.2019 14:26|

Счастья не будет! Пост в православии.

Гость|05.11.2019 14:29|

Гость писал(a):

Счастья не будет! Пост в православии.
А не в православии что?

Гость|05.11.2019 14:31|

Счастье это что, начни с того. Шубу не купит чтоль? Писка не встанет, дети мычать будут до 5 годов?

Гость|05.11.2019 14:40|

Как встретишь Новый год ,так его и проведёшь.Перманентная свадьба в течении года!?)))))))))))))))

Гость|05.11.2019 14:44|

Алкоголизм круглый год, че. И дети по пьяну сочпоканные, не до оксфордов тут..

Гость|05.11.2019 14:44|

Гость писал(a):

Алкоголизм круглый год, че.
Мусульманы не пьют.

Гость|05.11.2019 14:50|

Гость писал(a):

А не в православии что?
Пожалуйста брачуйтесь. Я православным.

Гость|05.11.2019 14:57|

Гость писал(a):

Алкоголизм круглый год, че. И дети по пьяну сочпоканные, не до оксфордов тут..
По себе других не судите...

Гость|05.11.2019 14:59|

Гость писал(a):

По себе других не судите...
А ты знаешь другой способ деланья детей?

Гость|05.11.2019 15:00|

Ну ладно, просто чпоканье, без пьяну.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость