Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|15 ноя 2019|21:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
22.10.2019|10:00

Участок дороги в районе Ахунского переезда планируют разгрузить, увеличив число полос. Об этом сообщает портал «Город Z» со ссылкой на главу Заречного Олега Климанова.

Закрытие на реконструкцию Бакунинского моста, а также путепровода в поселке Монтажном вызвало серьезные автомобильные заторы. В пробках простаивают не только горожане, которым нужно повернуть к переезду, но и те, кто хочет проехать к КПП или же на улицу Чаадаева.

Свободному движению мешает узкая проезжая часть, которую решили расширить. Работу планируют сделать в течение одной или двух недель.

«А если и железная дорога найдет возможность организовать движение таким образом, чтобы в часы пик снизить количество проходящих здесь поездов, и Ахунский переезд больше будет открыт, то движение на этом участке дороги станет более оживленным», - отметил глава ЗАТО Заречный Олег Климанов.

Источник — gorodz.info
0
0
0
0
 
Гость|22.10.2019 10:42|

penzainform.ru писал(a):

отметил глава ЗАТО Заречный Олег Климанов.
заварить ворота в этот лосятник и не будет пробок на переезде!

Гость|22.10.2019 11:19|

В Заречном молодцы!!! Решение приняли и сделали, а в Пензе ..... велки одним словом!!!

Гость|22.10.2019 11:19|

penzainform.ru писал(a):

Свободному движению мешает узкая проезжая часть, которую решили расширить. Работу планируют сделать в течение одной или двух недель.
Будем надеяться, что так и будет.

Еще бы расширили дороги у перекрестка Антонова/Нейтральная

Гость|22.10.2019 11:38|

Заречному скинуться и мостяру построить через переезд. Тогда ездить можно будет без пробок

Гость|22.10.2019 11:43|

"заварить ворота в этот лосятник и не будет пробок на переезде!"

!!!

Гость|22.10.2019 11:49|

Как срать так место искать,раньше надо думать было

Гость|22.10.2019 11:57|

Гость писал(a):

Решение приняли и сделали,
сделали???Пока только болтология!

Гость писал(a):

заварить ворота в этот лосятник
а вот это верное решение!

Гость|22.10.2019 12:15|

Гость писал(a):

"заварить ворота в этот лосятник и не будет пробок на переезде!"

!!!

и вам всего доброго

Гость|22.10.2019 12:28|

Откуда такая грубость? "заварить". Давай тебя дома запрем!

Гость|22.10.2019 12:32|

почему сразу мост - можно туннель под путями.

Гость|22.10.2019 12:35|

И каким -же образом собираются расширять? На прошлой неделе разбросали асфальтовую крошку на обочинах, кое как грейдером выровняли и все. Откуда взять расширение дорожного полотна?

Гость|22.10.2019 12:37|

А сам переезд асфальтировать не судьба?

Гость|22.10.2019 13:37|

Гость писал(a):

Откуда такая грубость? "заварить"
от туда, что все проблемы из-за жителей этого лосятника.

Заваренные ворота избавит от многих проблем!

Долой лосятников с пензенских дорог!

Гость|22.10.2019 13:49|

Гость писал(a):

от туда, что все проблемы из-за жителей этого лосятника.

Заваренные ворота избавит от многих проблем!

Долой лосятников с пензенских дорог!

проблема у тебя в голове! Иди лечись, а то запрут...

Гость|22.10.2019 13:57|

Гость писал(a):

от туда, что все проблемы из-за жителей этого лосятника.

Заваренные ворота избавит от многих проблем!

Долой лосятников с пензенских дорог!

проблема у тебя в голове! Иди лечись, а то запрут...

Запрут в Лосятник на Лермонтова с питанием ,и проблемы пробок не будут беспокоить точно

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость