Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|6 дек 2019|23:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-2oC
-1oC
Завтра | Ясно |
  70.69  |  $  64.02
22.10.2019|09:33

Губернатор Иван Белозерцев опубликовал на своей странице в Instagram видеоролик, на котором запечатлено лесное животное.

«Был в выходной в лесу. В кадр попала такая вот красотка-белка», - написал глава региона.

На видео крупная белка с пушистым хвостом весело бегает по стволу и веткам дерева, уже сбросившего листву.

Короткий ролик вызвал доброжелательные отзывы комментаторов. «А у нас, Иван Александрович, в Заречном белки вообще ручные!!!!», «Здорово... Я каждый день хожу с собаками в лес, но не разу за последние три года белочек не встречала», - пишут они.

«Если кто помнит, то в 80-х в парке Белинского был и вольер с белками, и на свободе они носились вовсю. В лесу у Новозападного кладбища белки есть», - уточнил один из участников обсуждения.

А другой пензенец порадовался тому, что у губернатора есть время хотя бы иногда выбираться в лес.

0
0
0
0
 
Гость|22.10.2019 09:57|

penzainform.ru писал(a):

«Был в выходной в лесу. В кадр попала такая вот красотка-белка», - написал глава региона.
С ружьем был?

Гость|22.10.2019 10:03|

С ружьем был?

С прицелом

Гость|22.10.2019 10:03|

penzainform.ru писал(a):

А другой пензенец порадовался тому, что у губернатора есть время хотя бы иногда выбираться в лес.
Экономикой Белозерцев не занимается

Гость|22.10.2019 10:09|

Лучше бы недострой на набережной и количество работников на цирке сфотографировал. Куда интереснее было бы для людей

Гость|22.10.2019 10:15|

Губернатор тоже человек. Может за грибами ездил. Вдруг год голодный и холодный,свои запасы не помешают.

Гость|22.10.2019 10:15|

Полный!ну все поняли

Гость|22.10.2019 10:21|

Белочка

Гость|22.10.2019 10:27|

Полный крах региональных СМИ - делать событие из того, что запостил губернатор в своем инстаграме.

Гость|22.10.2019 10:44|

Гость писал(a):

Губернатор тоже человек. Может за грибами ездил. Вдруг год голодный и холодный,свои запасы не помешают.
Все правильно делает - вдруг завтра с поста снимут - где тогда столоваться? Борбюром сыт не будешь.

Гость|22.10.2019 10:48|

Счастье то, какое...

Гость|22.10.2019 11:32|

Ну у нас же все проблемы то в области уже решены! Необходимости работать круглые сутки нет. Так почему бы с зверушкой не сфоткаться.

Гость|22.10.2019 11:35|

Гость писал(a):

Ну у нас же все проблемы то в области уже решены!
А что у вас за проблемы в области?

Гость|22.10.2019 11:52|

Проблема в области одна и называется ИА.

Гость|22.10.2019 11:55|

Губернатор, а где видеоролик, с белыми речными трамвайчиками, бороздящими просторы водной глади Суры?

Гость|22.10.2019 12:30|

Глубокомысленным диванным мудрецам простая человеческая радость непонятна.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость