Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|00:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Дождь |
  70.71  |  $  63.52
21.10.2019|09:22

В воскресенье, 20 октября, на улице Калинина в Пензе, неподалеку от дизельного завода, случилось дорожно-транспортное происшествие: столкнулись автомобили ВАЗ-21099 и Mazda.

Автомобили получили механические повреждения. По неофициальной информации, в аварии никто не пострадал.

Примечательным в этом ДТП оказалось то, что произошло оно вблизи рекламного щита, информирующего пензенцев о грядущем концерте земляка Павла Воли.

«Павлик за всеми наблюдает», - так автор фотографий с места аварии подписал свой пост о событии, размещенный в социальной сети «ВКонтакте».

Известный юморист оценил шутку и опубликовал тот же снимок в своем сторис в Instagram, сопроводив его комментарием, в котором напомнил пензенцам о концерте. «Быть всем, родня!!! Даже этим)))» - написал Павел Воля, указав на участников аварии.

0
0
0
0
 
Гость|21.10.2019 09:33|

Павлик этот ох#ел с такими ценами на билеты

Гость|21.10.2019 09:36|

Гость писал(a):

Павлик этот ох#ел с такими ценами на билеты
А что какой дурак дурак ходит? А он хоть что делает? Поёт он посредственно, шутки плосковатые ... харизмы нет.

Гость|21.10.2019 09:47|

сделай лучше тогда.

Гость|21.10.2019 09:47|

Гость писал(a):

А что какой дурак дурак ходит? А он хоть что делает? Поёт он посредственно, шутки плосковатые ... харизмы нет.
За то у тебя на диване получается попердывать лучше всех.

Гость|21.10.2019 09:56|

Воля,уже не тот,бабло и Лейсан сделали свое дело.

Гость|21.10.2019 09:58|

21.10.2019 09:33|

Павлик этот ох#ел с такими ценами на билеты

У тебя жена была бы гимнастка посмотрели бы на тебя. Шпагат надо поддерживать. У Павло брюки на пятках держатся,всн соки гимнастка выжала из буртаса.

Гость|21.10.2019 09:58|

Буртас Воля :)))

Гость|21.10.2019 10:00|

Гость писал(a):

Воля,уже не тот,бабло и Лейсан сделали свое дело.
Завидуешь успешным людям? А чего сам добился?

Гость|21.10.2019 10:03|

Гость писал(a):

Воля,уже не тот,бабло и Лейсан сделали свое дело.

Завидуешь успешным людям? А чего сам добился?

Этого придурка раскрутили, что бы вы брали с него пример и становились такими же придурками, но денег вам за это никто не заплатит

Гость|21.10.2019 10:06|

А где тазовизгуны?

Гость|21.10.2019 10:08|

Гость писал(a):

Этого придурка раскрутили, что бы вы брали с него пример и становились такими же придурками, но денег вам за это никто не заплатит
Сразу видно, что завидуешь, иначе бы до оскорблений не скатывался. Зависть - удел слабых.

Гость|21.10.2019 10:08|

Заслуженный артист.

Гость|21.10.2019 10:09|

У тебя жена была бы гимнастка посмотрели бы на тебя. Шпагат надо поддерживать. У Павло брюки на пятках держатся,всн соки гимнастка выжала из буртаса.

Тоже мне нашёл Буртаса , он теперь Москвач

Гость|21.10.2019 10:09|

Гость писал(a):

Завидуешь успешным людям? А чего сам добился?
Успешный человек клоун веселящий народ) В былое время таким как он мелочь кидали когда они на ярмарках скакали на потеху публике.

Гость|21.10.2019 10:13|

Языком на диване трещать не мешки ворочить,а ты выйди на сцену и потрищи ,а мы посмотрим какой ты разговорчевый.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость