Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 ноя 2019|21:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
18.10.2019|15:18

В Пензе открыто движение транспорта по новой эстакаде на 633-м километре федеральной дороги М5 «Урал». Об этом в пятницу, 18 октября, сообщила ИА «ПензаИнформ» специалист по связям с общественностью ФКУ «Поволжуправтодор» Ирина Никитина.

Водители, следующие по улице Островной, могут беспрепятственно выезжать на М5 в обоих направлениях без риска пересечься с транспортным потоком на федеральной трассе.

«На объекте продолжаются укрепительные работы, устройство искусственного электроосвещения и шумозащитных экранов, установка дорожных знаков, нанесение разметки», - уточнила Ирина Никитина.

Полностью готовый объект будет введен в эксплуатацию в ноябре.

Источник — фото ФКУ «Поволжуправтодор»
0
0
0
0
 
Гость|18.10.2019 20:59|

когда прекратится движение постороннего транспорта и гружёных самосвалов по улицам Сумская-Северополянская?

Дмитрий Н. Мотовилов|18.10.2019 21:03|

Интересно, а устройство естественного электроосвещения чем отличается от искусственного электроосвещения?

Гость|18.10.2019 21:32|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Интересно, а устройство естественного электроосвещения чем отличается от искусственного электроосвещения?
Класс!

Гость|18.10.2019 21:36|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Интересно, а устройство естественного электроосвещения чем отличается от искусственного электроосвещения?
Это про молнию-то? А что там непонятного?

Гость|18.10.2019 21:40|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Интересно, а устройство естественного электроосвещения чем отличается от искусственного электроосвещения?
До чего человек загнался?

Гость|18.10.2019 21:41|

Гость писал(a):

когда прекратится движение постороннего транспорта и гружёных самосвалов по улицам Сумская-Северополянская?
Постороннего для кого?

Вот вы например для меня посторонний. Мне вас попросить убраться из города или из страны? А может и с планеты тоже?

Гость|18.10.2019 21:50|

Ну вот. Не весь Платон азворовывают жэ!

Гость|18.10.2019 21:53|

Пора заняться сужением и светофором на пересечении с Кронштадтской

Гость|18.10.2019 21:53|

Ех и озорник. Димон ты понтонную переправу наладил?

Гость|18.10.2019 22:01|

А вода продолжает вонять дустом! Нашим властям плевать на нас!

Гость|18.10.2019 22:01|

Гость писал(a):

А вода продолжает вонять дустом! Н
Пусть воняет, тебе то что?

Гость|18.10.2019 22:04|

Я под этой развязкой чуть не забеременела