Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|14:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.71  |  $  63.52
15.10.2019|09:06

Во вторник, 15 октября, на совещании в администрации Пензы обсудили подготовку города к новогодним праздникам.

Начальник управления культуры Вера Фейгина сообщила, что главным местом зимнего отдыха населения по традиции будет площадь Ленина. Там появятся домик Деда Мороза и главная елка. Монтаж последней начнется сразу после 4 ноября и окончится к 1 декабря.

На Фонтанной площади предполагалось залить каток, но от задумки придется отказаться: территорию закрыли на реконструкцию.

По словам Веры Фейгиной, сейчас проводится ревизия новогодних игрушек и украшений, уточняются места установки елок в районах города, прокладки лыжных маршрутов.

План всех мероприятий будет окончательно сформирован к 20 ноября.

0
0
0
0
 
Гость|15.10.2019 09:28|

крестный хоровод вокруг елки будет?

Гость|15.10.2019 09:37|

Нет, нет, нет, нет мы хотим сегодня!

Нет, нет, нет, нет мы хотим сейчас!

Нет, нет, нет, нет мы хотим сегодня!

Нет, нет, нет, нет мы хотим сейчас!

Гость|15.10.2019 09:38|

Фейгиной больше заняться нечем?

Гость|15.10.2019 09:40|

Зареченских школьников научили определять фейковые новости

Гость|15.10.2019 09:54|

Поставьте настоящую лесную красавицу,а не железное чудо.

Гость|15.10.2019 10:04|

Чо, новый гот шоль уже?

Гость|15.10.2019 10:15|

Поставьте елку и на Юбилейной площади!!!

Гость|15.10.2019 10:31|

На фонтанной площади каток где будет? Рядом со строительным забором, которым обнесли фонтан?

Гость|15.10.2019 10:37|

Гость писал(a):

Поставьте елку и на Юбилейной площади!!!
+100500

Гость|15.10.2019 10:44|

Гость писал(a):

крестный хоровод вокруг елки будет?
На Советской площади на месте где ставили ёлку ,стоит колокольня,наряди и води.Даже в 90-х при Калашникове когда денег не хватало,делали и снежные городки ,и ёлки ставились массово во всех частях города ,а нынче .....

Гость|15.10.2019 11:21|

Гость писал(a):

Поставьте елку и на Юбилейной площади!!!
поставьте ёлку на Советской площади!

Все советское время она там была, пока площадь жрецам не подарили!

Гость|15.10.2019 11:21|

Установите елку на Набережной. Там уже лежаки для моржей установили, зимой прорубь обещают... Заодно пусть все жители увидят это кошмар со строительством своими собственными глазами , а не услышат обман из уст чиновников в лице Магомеда.

Гость|15.10.2019 11:24|

Возле загса в Арбеково ул. Минская перекрывали лет 20 назад и ставили огромную ледяную горку. Рядом был большой парк. Сейчас всего этого нет остались воспоминания.

Гость|15.10.2019 11:44|

Гость писал(a):

Возле загса в Арбеково ул. Минская перекрывали лет 20 назад и ставили огромную ледяную горку. Рядом был большой парк. Сейчас всего этого нет остались воспоминания.
Возле загса ёлка + городок + в парке ульяновых ближе к Кронштадтской ёлка + у Салюта ёлка + на пр.Строителей ёлка + на Советской площади ёлка + городок + на пл.Ленина ёлка + городок + у всех ДК как снаружи так и внутри ёлки + в Химмашевском сквере ёлка и городок с мех. сказочными фигурами и т.д.

Гость|15.10.2019 11:54|

Вам храмики строят, шаговой доступности, а вы СССР с его елками вспоминаете.

Может вам еще медицину бесплатную вернуть?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость