Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|16:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+6oC
Завтра | Ясно |
  71.17  |  $  64.59
09.10.2019|16:18

35-летняя жительница Пензы оказалась должна государству крупную сумму - свыше 1 млн 600 тыс. рублей, причем более полутора миллионов составила задолженность по налогам.

Судебные приставы, обязанные исполнить решение суда по взысканию долга, несколько раз приглашали горожанку на собеседование. Наконец она пришла на прием и стала объяснять, что находится в трудной финансовой ситуации, поэтому может погасить лишь часть долга.

Однако судебный пристав воспользовался мобильным приложением и выяснил, что прямо у отдела, где он беседовал с дамой, припаркован автомобиль Porsche Macan S Diesel 2015 года выпуска, принадлежащий посетительнице.

Пристав тут же арестовал машину и вынес постановление о привлечении оценщика для реализации автомобиля. После этого долг, если даже не будет погашен целиком, то уменьшится в разы, сообщили в пресс-службе УФССП России по Пензенской области.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|09.10.2019 20:53|

Приглашение на собеседование)))

Гость|09.10.2019 21:07|

ЕЕ случайно не Жанна зовут?

Гость|09.10.2019 21:19|

Гость писал(a):

порше 2015 г стоит чуть более 2 лямов
Дизельный Макан от 3 лямов, даже б/у, т.к. уже раритет

Гость|10.10.2019 01:53|

Гость писал(a):

порше 2015 г стоит чуть более 2 лямов

Дизельный Макан от 3 лямов, даже б/у, т.к. уже раритет

а у нее дизельный?

Гость|10.10.2019 07:01|

а как она свысока смотрела из порше на окружающий мир...

Гость|10.10.2019 08:01|

жадность фраера сгубила...

Гость|10.10.2019 08:20|

Сколько же километров луп опять в руки брать.

Гость|10.10.2019 08:29|

Гость писал(a):

за 1,6 лям порш.. и не покрыть долг. однако
Толстосумы это такие твари, в деньгах купаются а элементарно за ЖКХ или садик не заплатят.

Гость|10.10.2019 08:31|

Гость писал(a):

Сколько же километров луп опять в руки брать.
По любому н............а свой макан, а вот на налоги ещё не н.......а

Гость|10.10.2019 10:38|

Гость писал(a):

а у нее дизельный?
penzainform.ru писал(a):
что прямо у отдела, где он беседовал с дамой, припаркован автомобиль Porsche Macan S Diesel

Гость|10.10.2019 18:39|

Гость писал(a):

ЕЕ случайно не Жанна зовут?
Это та которая в Костерке заправляет? Та ещё стерва...

Гость|11.10.2019 10:46|

Гость писал(a):

Это та которая в Костерке заправляет? Та ещё стерва.
У нее посвежее машина

Гость|11.10.2019 16:51|

Да не х.... платить эти налоги че вы девушку взьесли, то что вас государство обдерает всем п........ А ту накинулись

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость