Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|10 дек 2019|11:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.63  |  $  63.82
08.10.2019|14:11

Во вторник, 8 октября, в Пензенской области открылся IV турнир по тактической стрельбе из снайперского и автоматического оружия. Соревнования посвящаются памяти сотрудников СОБР, погибших на Северном Кавказе.

Цель турнира - развитие и популяризация служебно-прикладных видов спорта, совершенствование уровня профессиональной подготовки сотрудников спецподразделений, обмен опытом, выявление лучших команд.

«Состязания по тактической стрельбе будут проводиться два дня - 8 и 9 октября. В турнире принимают участие представители как Пензенской области, так и других регионов РФ», - сообщили в пресс-службе областного правительства.

Открывая турнир, губернатор Иван Белозерцев подчеркнул: память о тех, кто пожертвовал собой ради спасения жизни других людей, не меркнет. Имена капитана милиции Юрия Володина и капитана полиции Ивана Эрюжева, принявших огонь на себя и спасших товарищей, навечно занесены в списки сотрудников внутренних дел.

После окончания торжественной части Иван Белозерцев пообщался с правоохранителями, осмотрел выставку боевого оружия и лично опробовал его на стрельбище. Свои впечатления он отразил на странице в Twitter.

«Открыли турнир по стрельбе, посвященный памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга в горячих точках. Благодарная светлая память о героях навсегда останется в наших сердцах! На турнире была возможность попробовать свои силы. Поразил мишень с первого выстрела», - поделился глава региона.

Источник — видео twitter.com/BelozercevIA
0
0
0
0
 
Гость|08.10.2019 14:20|

Что ты творишь БЕЗУМНЫЙ

Гость|08.10.2019 14:22|

В Чемодановке?

Гость|08.10.2019 14:25|

Кто нибудь его остановит? Всё чуднее с каждым днём.

Гость|08.10.2019 14:42|

Это уже не шутки,случай запущен,необходимо вмешательство врачей.

Гость|08.10.2019 14:48|

С парашютом еще не прыгал. Пора

Гость|08.10.2019 14:48|

Он всегда попадает в цель.

Гость|08.10.2019 14:56|

Там Краснадарский ФСБшник

Улыбается только

Такого ещё ни где не видел

Чуда

Гость|08.10.2019 14:59|

Гость писал(a):

Что ты творишь БЕЗУМНЫЙ
Ее посмотрим, кто из нас безумный.

Гость|08.10.2019 15:13|

Про самого Леонида Ильича в те годы придумали стишок: «Он и маршал, и Герой, и писатель молодой». В последнем, правда, народ сомневался

Рассказывали, например, такой анекдот: собирается Политбюро, и все хором начинают превозносить генсека за его выдающиеся книги «Малая Земля», «Возрождение» и «Целина». И эпичность в них - как у Шолохова, и стиль - как у Тургенева, а уж как роль партии раскрыта… Послушал эти славословия Брежнев и подумал: «Неужели правда так хорошо получилось? Самому, что ли, прочитать?»

Портрет на фоне целины

- И поныне не знаю, читал ли сам Л. И. Брежнев свои «мемуары», - вспоминал позднее журналист Александр МУРЗИН.

А знать наверняка хотелось, ведь старый «правдист» Мурзин писал за генсека «Целину» - книгу, посвящённую партийной работе будущего генсека в Казахстане.

Идея осчастливить отечественного и мирового (трилогия была переведена на 65 языков) читателя родилась у тогдашнего руководства советского информагентства ТАСС. От ЦК работу курировал Константин Черненко. Силы для проекта собрали нешуточные. Книгу «Малая Земля» - о том, как политработник полковник Брежнев выиграл Вторую мировую войну, - поручили фронтовику, писателю Аркадию Сахнину. Сагу «Возрождение» - о временах, когда «дорогой Леонид Ильич» работал в Запорожье и Днепропетровске, - писал известный очеркист «..........» Анатолий Аграновский.

Гость|08.10.2019 15:21|

Всю службу в ВС замполитом штаны протирал, а говорить толком не научился, как и стрелять, боевое оружие на стрельбище не поднимают вверх, ковбой.

Гость|08.10.2019 15:33|

Уж не в себя ли

Гость|08.10.2019 15:36|

Гость писал(a):

После случая со Стрючковым .......)))))))))))))Иго-го?
Опять Вы про прицелы?

Гость|08.10.2019 15:37|

Б....,завыла сволота!И как дружно!

Гость|08.10.2019 15:38|

Точно

Влюбился!!!

Гость|08.10.2019 15:40|

Ну молодец,что сказать!

Только вот,говорят,с 9 декабря поезд 2-х этажный до Москвы будет курсировать,это впридачу к тому,что в прошлом году пустили и дополнительный поезд в Москву,...

бежит народ из Столицы Сурского Края

Одни силовики и останутся,там хоть деньги платят.

Ну а всем погибшим светлая Память!

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость