Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|16:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+6oC
Завтра | Ясно |
  71.17  |  $  64.59
07.10.2019|09:57

В Пензенской области проанализируют зарплаты врачей. Такое поручение дал губернатор Иван Белозерцев на совещании в региональном правительстве в понедельник, 7 октября.

По его мнению, необходимо изучить доходы руководителей больниц, заведующих отделениями, а также обычных докторов, чтобы определить их соотношение.

«Если большой перекос, все должно быть откорректировано в сторону социальной справедливости», - заявил Иван Белозерцев.

Кроме того, губернатор призвал обратить внимание на то, кто из главврачей имеет частные клиники и на какие средства они построены. «За заработную плату главного врача это сделать невозможно», - подчеркнул он.

0
0
0
0
 
Гость|07.10.2019 17:58|

Гость писал(a):

"водители 1класса,со стажем выше7лет получают по 15-16тысяч,разве это повышение!!!"

А учитель с высшей категорией, со стажем 25 лет и учебной нагрузкой 18 часов (одна ставка), но без классного руководства получает около 13 тысяч, ЭТО КАК СПРАВЕДЛИВО???

С воровской точки зрения да

Гость|07.10.2019 21:37|

Гость писал(a):

А учитель с высшей категорией, со стажем 25 лет и учебной нагрузкой 18 часов (одна ставка), но без классного руководства получает около 13 тысяч, ЭТО КАК СПРАВЕДЛИВО???
за выслугу начисление неважно, от 7 лег идет 100%надбавка.Если так считать,то стаж большой тоже 34года...сейчас всех сравняли....

Гость|07.10.2019 21:40|

НУ чего вы все так взволновались?

Сегодня же ПОНЕДЕЛЬНИК! Забыли? Вспомните и успокойтесь.

Гость|07.10.2019 21:53|

Так что там с сетью моек и радиостанций?

Гость|07.10.2019 22:00|

Гость писал(a):

Так что там с сетью моек и радиостанций?
Галактику построят и бизнес расшириться.)))))))))

Гость|08.10.2019 00:51|

Проще заглянуть к ним в расчётку, за месяц, и за год. Я одну видел за год, в 1мил,400 тыс, это без взяток.

Гость|08.10.2019 06:55|

НИКТО!Ищите родственников.

Гость|08.10.2019 08:52|

Также губернатор потребовал проверить, у кого из главных врачей есть частные клиники, кабинеты

Так они на родню все записаны. Глазной возьми. Они же не совсем дуболомы на себя оформлять. А ничего, что все главные специалисты по частным калымят?

Гость|08.10.2019 09:17|

Я работаю в библиотеке. Зарплаты у нас начисляются руководителем не по объективным, а по субъективным принципам. Подружкам и любимчикам в разы больше. Все остальные получают по остаточному принципу.

Гость|08.10.2019 10:54|

Вот и не надо фонд з/п в руки начальников отдавать! Начислять как в ссср по штатному расписанию! Развели коррупцию!

Гость|08.10.2019 12:42|

Гость писал(a):

Минздрав разогнать. Чижову, Воробьеву, Никулина, Воеводина под следствие.
Чижову, Воробьеву, Никулина, Тарасову, Воеводина под следствие.

Гость|08.10.2019 14:22|

Э-э--э-х всех под следствие ! Что полегчает от этого?

Гость|09.10.2019 20:47|

здравствуйте уважаемые Пензенцы!-- А мы из Самары клинниговая компания которая выигрывала конкурс на уборку в 6 гор больнице на 2019 год .Закупили профессианальное оборудование ,швабры тележки( ведра на колесах) поломоечные машинки аккамуляторные, облегчить труд уборщицам - сейчас век какой, огромный ассортимент профессианального оборудования там все женщины,и были пенсионеры.И главный врач этой больницы не дал работать!!! на сегодня опять работает фирма у которой ведра и швабры как при царе косаре. и людей накрутили,а нам до сих пор так и не заплатили. в 6 горбольнице беспредел со стороны главного врача!!!

Гость|09.10.2019 21:16|

Понятно, консерватор, не любит новое,передовое, ему лучше по старинке, как при царе Иоанне Грозном. Вот такие у нас главврачи, тёртые калачи.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость