Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|17:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+6oC
Завтра | Ясно |
  71.17  |  $  64.59
07.10.2019|09:57

В Пензенской области проанализируют зарплаты врачей. Такое поручение дал губернатор Иван Белозерцев на совещании в региональном правительстве в понедельник, 7 октября.

По его мнению, необходимо изучить доходы руководителей больниц, заведующих отделениями, а также обычных докторов, чтобы определить их соотношение.

«Если большой перекос, все должно быть откорректировано в сторону социальной справедливости», - заявил Иван Белозерцев.

Кроме того, губернатор призвал обратить внимание на то, кто из главврачей имеет частные клиники и на какие средства они построены. «За заработную плату главного врача это сделать невозможно», - подчеркнул он.

0
0
0
0
 
Гость|07.10.2019 10:21|

Так у министра частная клиника.

Гость|07.10.2019 10:25|

"...все должно быть откорректировано в сторону социальной справедливости" Что за бред, есть майские указы президента, какая справедливость, что анализировать или трудно посмотреть в казначействе куда перенаправлены средства на медобслуживание? Популизм и непрофессионализм!

Гость|07.10.2019 10:38|

Бесплатной медицины в Пензе практически нет! Запись к врачам от месяца, пройти современное обследование практически невозможно, без подношения врач ничего не делает, без блата к хорошему врачу не попасть или огромные деньги!!!Это нормально?! А по телеку всё у нас отлично!

Гость|07.10.2019 10:42|

Что за ересь он несёт? Пусть спустится с небес на землю!

Гость|07.10.2019 10:47|

Гость писал(a):

Что за ересь он несёт? Пусть спустится с небес на землю!

К сожалению, это факт, проверено многократно!!!!!!!!!!!!

Гость|07.10.2019 10:54|

да. да.да. врачи милионеры???

Гость|07.10.2019 10:59|

Да, да, в муниципалитетах, например, зарплата рядовых сотрудников 15-16, у глав 100. Где социальная справедливость ?

Гость|07.10.2019 11:02|

Что за дурь? Что изучать?. Посмотрите в бухгалтерии начисления и всё видно.И изучать не надо. Великая наука.А то что всем дают взятки это факт.Особенно стационар. Без этого лечить не будут.В истории пишут одно, а по факту другое лечение.На приём не попасть. Запись за месяц это норма. В минздрав и не обращайся с жалобой. Всё нормально. Это всё по стандарту. Пациент выздоровил, а на приём ещё очередь не подошла.Всё нормально. Мы будем изучать.Изучайте . Великие мыслители. !

Гость|07.10.2019 11:08|

Надо все бюджетные организации прошерстить на перекосы в Зарплате у руководителей организации, их многочисленных родственников, а также обычного персонала. Почему руководители бюджетных организаций и их родственники получают зарплату, отличающуюся в одной организации во много раз по одной штатной единеце. Почему родственники начисляют себе друг другу баллы, а простые работники сидят на минималке?

Гость|07.10.2019 11:11|

Ну правильно,Володин в Саратове о том же говорил!

Только здесь Систему нужно ломать,а кто ж ее поломает?

"Ломальщики" сами такие

Гость|07.10.2019 11:12|

Гость писал(a):

А по телеку всё у нас отлично!
Телек вреден для здоровья.

Гость|07.10.2019 11:13|

Давно пора запретить работу родственников в одной бюджетной организации. Начисляют только сами себе баллы и выписывают друг другу ежемесячные премии в ущерб другим работникам. Считают государственные организации своими собственными, потому что они все члены ЕдРа. Доврались до того, что убеждают поверить людей в полнейшую чушь, что это им партия платит зарплату, а не бюджет.

Гость|07.10.2019 11:20|

Коррупция с начислением зарплаты везде: и в медицине, и в школах, и в библиотеках. Проверять так всех бюджетников надо. Особенно размер зарплаты родственников руководителей. Вот где непаханное поле для коррупции

Гость|07.10.2019 11:21|

Новость,блин,врачи взятки берут,как будто никто не лежал в больницах и не знает об этом.

Держава погрязла в коррупции, безнаказанности,откатах,все тащат,как могут и как хотят,не задумываясь о последствиях, конечно,если из 100 рвачей-врачей одного или двух осудят,да и не припомнится такого!

Нужна существенная перезагрузка всей внутренней политики,пока этот нарыв не прорвал,тогда мало не покажется.

Почему,черт возьми,ты платишь в виде налогов,в тот же ОМС,да ещё заискиваешь перед врачами,чтобы прооперировали,не перепутали с наркозом,вовремя укол сделали,почему у НИХ все по-другому,понятие взятка ТАМ не существует?

Гость|07.10.2019 11:21|

Система гниёт с головы! Пусть проверяльщики сами себя для начала проверят и предадут огласке результаты провкрки!

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость