Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 ноя 2019|16:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-3oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  70.76  |  $  63.87
27.09.2019|12:31

Пензенцев предупредили об изменении графика работы передвижного медицинского флюорографического комплекса.

Предполагалось, что 28-29 сентября он будет задействован в акции «Дыши свободно» на площади около автовокзала. Однако тем, кто запланировал посещение, придется отказаться от похода.

«В связи с временным выходом из строя флюорографической установки исследование можно сделать на базе детской поликлиники областной туберкулезной больницы, расположенной по адресу: г. Пенза, ул. Суворова, 225», - сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

Флюорограф на колесах работал у автовокзала с 7 сентября. По выходным горожане, беспокоящиеся о своем здоровье, имели возможность пройти обследование с 8:00 до 20:00. Принять участие в акции мог любой желающий.

Источник — фото health.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|27.09.2019 13:16|

Нас на#@али, расходимся...

Гость|27.09.2019 14:02|

Опять вонючая акция

Гость|27.09.2019 14:06|

верните флюрографЫ И Пациентов в больницы!

Гость|27.09.2019 14:25|

Гость писал(a):

Нас на#@али, расходимся...
да мы и не собирались. Очередной популизм от минздрава

Гость|27.09.2019 14:51|

Ну вот! - год ждал, когда можно сделать флюорографию на площади у автовокзала... И тут на тебе Гость писал(a):

на#@али
.

Казлы.

Гость|27.09.2019 15:24|

ЗДРАВСТВУЙ ТУБИК БК+

Гость|27.09.2019 15:36|

Да не машина не сломалась, просто она частная. Не договорились, наверное.

Гость|27.09.2019 16:00|

Дурачье опять обули

Гость|27.09.2019 19:04|

Гость писал(a):

Дурачье опять обули
Прошли выборы - сдохни?

Гость|28.09.2019 12:14|

Я пришёл в воскресенье , в 10 часов утра , автобус стоит но никого в нем нет, подождал полчаса, позвонил по телефону указанному на автобусе, никто трубку не взял! Спасибо за бесплатную акцию!

Имя: Гость