На улице Урицкого в Пензе открылся фирменный магазин KERAMA MARAZZI

Читать новость на сайте

21 сентября в Пензе открылся новый фирменный магазин KERAMA MARAZZI. Флагманский салон керамической плитки расположился в здании торгового центра «Урицкий» на улице Суворова, 10.

Красивая и удобная организация пространства с большим количеством интерьерных кабин и обилием естественного света принесли новому пространству почетное звание лучшего магазина KERAMA MARAZZI в России.

В экспозиции на площади более 500 кв. м представлены коллекции KERAMA MARAZZI, в том числе и новинки керамики и сантехники 2019 года: яркие орнаменты Севильи, традиционная классика Мадрида, эксперименты Барселоны и нежные морские оттенки цветов Валенсии.

Профессиональные продавцы проведут подробную консультацию по продукции и помогут клиентам воплотить в жизнь самые смелые интерьерные идеи, основываясь на широком ассортименте керамической плитки, керамогранита, МАКСИ-форматов и фирменной сантехники и мебели для ванной комнаты.

На открытии магазина гости не только воочию увидели готовые интерьерные решения с новинками из коллекции «Испанская Фиеста», но и погрузились в атмосферу настоящего испанского праздника - с музыкой, розыгрышами бытовой техники, сантехники и мебели для ванной комнаты KERAMA MARAZZI и ярким фламенко.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (8412) 99-94-51.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение