Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|18 окт 2019|01:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  71.87  |  $  64.61
21.09.2019|18:08

Кузнецк масштабно отметил День города. Праздник проходил на разных площадках, но самой массовой стала спортивная часть торжества, куда приехали юные атлеты из разных уголков региона, чтобы принять участие в традиционной губернаторской легкоатлетической эстафете.

«Я хочу поблагодарить спортсменов, которые приехали сегодня на эстафету. Я вижу, что все вы приехали с хорошим настроением. Я уверен, что вы покажете сегодня хороший результат», - отметил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Имена тех, кто уже достиг определенных высот на профессиональном поприще, были занесены на обновленную Доску почета.

Также по традиции в День города предприниматели Кузнецка организовали для своих земляков фестиваль «Наша кузница», в рамках которого действовали несколько тематических площадок. Там прошли мастер-классы народных умельцев, ярмарка изделий и, конечно, выступления творческих коллективов. Радовали зрителей как местные, так и специально приглашенные на праздник артисты.

0
0
0
0
 
Гость|21.09.2019 18:52|

Город умельцев превратили в город барыг и табуреточников. Все заводы похерены.

Гость|21.09.2019 20:19|

На счет заводов к Ельцину.Голосовал за него?

Гость|21.09.2019 21:52|

Ни воды горячей, ни отопления. Народ они развлекаются как шуты. Идите нахер.

Гость|21.09.2019 21:59|

Уже 20 лет как Путин, и Ельцин примерно столько же как помер. Зачем нам заводы, у нас теперь нефть-матушка да газ-батюшка.

Гость|22.09.2019 07:35|

наркоту извели?

Гость|22.09.2019 07:41|

А вы с какой целью интересуетесь?

Гость|22.09.2019 09:50|

Жулики и воры задолбали мероприятиями. Создать то ничего не могут. Вот и крутят шоу.

Гость|22.09.2019 12:13|

Хороший праздник! Кузнецк-молодец!

Имя: Гость