Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|17 окт 2019|05:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Облачно |
  71.72  |  $  64.81
20.09.2019|12:47

В четверг, 19 сентября сотрудники Пензенского линейного отдела транспортной полиции уничтожили дикорастущую коноплю, обнаруженную во время оперативно-профилактического мероприятия «Мак».

«Одной из целей акции является выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, а также выявление лиц, осуществляющих их незаконное культивирование», - сообщила ИА «ПензаИнформ» пресс-секретарь ЛО МВД РФ на транспорте Елена Модякова.

Дикая конопля, обнаруженная полицейскими, выросла в районе станции Пенза-II. Стражи порядка собрали 54 куста и сожгли их.

0
0
0
0
 
Гость|20.09.2019 13:07|

В какую сторону при этом дул ветер?

Дмитрий Н. Мотовилов|20.09.2019 13:10|

Конопля в мозгах, а не на дороге. Не с тем борются

Гость|20.09.2019 13:28|

Работать надо заставить зтих тунеядцев, а не уничтожать природу

Гость|20.09.2019 13:51|

Я выбираю депутатов, каждого по очереди

Гость|20.09.2019 13:56|

penzainform.ru писал(a):

Дикая конопля, обнаруженная полицейскими, выросла в районе станции Пенза-II. Стражи порядка собрали 54 куста и сожгли их.
Реклама для наркошей?

Гость|20.09.2019 14:27|

penzainform.ru писал(a):

Дикая конопля, обнаруженная полицейскими, выросла в районе станции Пенза-II. Стражи порядка собрали 54 куста и сожгли их.
А как они работали, в противогазах или без? Если без - то их самих привлечь можно за вдыхание дыма.

Гость|20.09.2019 15:33|

Раньше эта конопля росла везде,пацаны и взрослые держали птиц,кормили коноплёй и подсолнухом. Так и под балконами и в огородах всё это росло от "птичьего мусора". Не было никаких наркоманов,а сейчас их как будто специально разводят.

Гость|20.09.2019 16:02|

Гость писал(a):

А как они работали, в противогазах или без?
с трубами от пылесоса вихрь.

Гость|20.09.2019 16:27|

Гость писал(a):

Раньше эта конопля росла везде,пацаны и взрослые держали птиц,кормили коноплёй и подсолнухом. Так и под балконами и в огородах всё это росло от "птичьего мусора". Не было никаких наркоманов,а сейчас их как будто специально разводят.
специально разводят дебилов во власти: то конопля и мешает, то яблоки, то рыба свежемороженая

Гость|20.09.2019 17:18|

Гость писал(a):

В какую сторону при этом дул ветер?
В сторону западной поляны (11)

Гость|20.09.2019 17:54|

Транспортники нашли и уничтожили, а в отделе по борьбе с наркотиками признались, что это был их косяк.

Гость|20.09.2019 18:49|

Три бутылки водки....четыре выброшены в пропасть.

Гость|20.09.2019 20:36|

не верю...

Гость|20.09.2019 21:29|

Конопля имеет богатую историю использования людьми в качестве пищи (семена и масла), материала для изготовления бумаги, одежды, обуви, верёвок, канатов, тросов и ниток (в состав стебля входят весьма прочные волокна — см. пенька), в медицинских целях, а также в качестве психотропного средства.

Гость|20.09.2019 22:46|

Зачем - это аффишировать?Выставляют сотрудников на посмешище!?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость