Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|14 окт 2019|06:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  71.48  |  $  64.74
17.09.2019|12:02

В Пензе состоялись публичные слушания по поводу расширения торгового центра «Пассаж». Об этом поздним вечером в понедельник, 16 сентября, сообщил депутат городской думы Алексей Шуварин на своей странице в Facebook.

«Суть заявления (собственника. - Прим. ред.) сводится к разрешению застройки части земельного участка со стороны улицы Московской. Владелец ТЦ, видимо, имеет намерение увеличить здание до уровня линии застройки (в уровень с Мясным пассажем и налоговой инспекцией)», - написал Алексей Шуварин.

Для этого собственник оформил заявку на «предоставление отклонений от отступов границы земельного участка».

Однако идея депутату не понравилась.

«Лично я уверен, что такая застройка существенно ухудшит градостроительную ситуацию в этом районе. Комиссия высказала противоречивые мнения, теперь слово за и. о. главы администрации города. Депутаты высказались против такого «расширения» здания», - заключил Алексей Шуварин.

В настоящее время обязанности мэра после досрочного сложения полномочий Виктором Кувайцевым исполняет его первый заместитель Сергей Волков.

На выборах в гордуму, состоявшихся 8 сентября 2019-го, Кувайцев возглавлял список партии «Единая Россия». После того как «ЕР» победила, он решил занять депутатское кресло.

Источник — фото Алексея Шуварина, www.facebook.com
0
0
0
0
 
Гость|17.09.2019 12:17|

Ну раз сам собственник оформил заявку,то ер обязательно поддержит,а лучше воо ще перегородить Московскую ,а для прохода сделать арку

Гость|17.09.2019 12:19|

Олигархи важнее народа, главное сверх прибыль, а чиновникам сверх откаты.Остальное не важно!

Гость|17.09.2019 12:26|

Оборзели совсем.А эти рвачи не забыли ,как они полностью уничтожили и застроили скверик ,который был между их зданием и территорией участка областной администрации ,или директору Семёнову и собственникам память отбило???

Гость|17.09.2019 12:27|

Фамилию шустрого собственника в студию!!! Сразу станет понятно, дадут разрешение или нет))(

Гость|17.09.2019 12:28|

Пишите Путину...

Гость|17.09.2019 12:29|

Я давно придлагал ее позастроить. Проснулись блин.

Гость|17.09.2019 12:30|

Гость писал(a):

Пишите Путину.
Ты дурачок?

Гость|17.09.2019 12:31|

Вы ВСЕ УМРЁТЕ.

Гость|17.09.2019 12:32|

Гость писал(a):

Ты дурачок?
это обязательное условие.

Гость|17.09.2019 12:35|

Гость писал(a):

Ты дурачок?

это обязательное условие.

Точно, здесь только дурачки тусят.

Гость|17.09.2019 12:37|

Идея класс. Давно пора.

Гость|17.09.2019 12:39|

Вы ТЦ снесите на Карпинской, все суды и прокуратура за снос. :))))) а ТЦ стоит умора

Гость|17.09.2019 12:41|

домик на Гоголя когда снесут?

Я за ЦУМ! (гость)|17.09.2019 13:05|

Значит шаурмячная у входа в Пассаж не портит вид улицы Московской, а расширенный Пассаж будет портить?

Гость|17.09.2019 13:08|

Наконец -то свершиться чудо!

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость