Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 сен 2019|02:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Снег |
  71.06  |  $  64.61
10.09.2019|11:46

Губернатор Иван Белозерцев предложил финансово поощрить организаторов Всероссийского молодежного форума «MediaАкцент» и товарищеского хоккейного матча между сборной Пензенской области и «Российской прессой». Эту идею он озвучил на планерке во вторник, 10 сентября.

На проводившийся впервые форум съехались начинающие корреспонденты, блогеры, студенты журфаков из 40 регионов страны, а также звезды, например сотрудник Первого канала Антон Верницкий и Татьяна Ремезова с «России».

«Я знаю, что гости уехали в целом с положительной оценкой проведения мероприятия», - отметил глава региона, поблагодарив всех его организаторов и участников.

Также в рамках медиафорума 5 сентября состоялся товарищеский матч по хоккею с журналистами. «Здесь работали министерства спорта, культуры. Тоже с задачей справились, провели на хорошем уровне данное мероприятие.

Руководителя аппарата прошу внести предложение в министерство финансов о поощрении тех людей, которые действительно добросовестно отнеслись к выполнению этих важных задач», - обратился губернатор к Ларисе Рябихиной.

Капитаном сборной Пензенской области, как всегда, был сам губернатор. Впервые возглавляемая им команда потерпела поражение в матче - 5:6.

0
0
0
0
 
Гость|10.09.2019 11:57|

сводите их бесплатно в торговый центр ЗАО РПЦ

Гость|10.09.2019 12:00|

Поощряйте губернатор. Поощряйте. Но со своих личных счетов.

Бюджет не должен оплачивать Ваши развлечения.

Гость|10.09.2019 12:02|

Поощрите их бесплатными билетами на поездку на речном трамвайчике.

Гость|10.09.2019 12:39|

мало видимо Кабельскому и Ягову зарплаты...

Гость|10.09.2019 12:49|

penzainform.ru писал(a):

[В Пензе поощрят организаторов хоккейного матча с журналистами]10.09.2019|11:46

Печать

Губернатор Иван Белозерцев предложил финансово поощрить организаторов Всероссийского молодежного форума «MediaАкцент» и товарищеского хоккейного матча между сборной Пензенской области и «Российской прессой»

Налицо нецелевое расходование бюджетных средств.

Гость|10.09.2019 13:33|

И медалек отсыпать не забудьте.

Гость|10.09.2019 13:34|

Гость писал(a):

Налицо нецелевое расходование бюджетных средств.
ЗА ЭТО НУЖНО НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ

Гость|10.09.2019 13:35|

Гость писал(a):

ЗА ЭТО НУЖНО НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ
Таковых нет. Поэтому им ордена

Гость|10.09.2019 13:41|

penzainform.ru писал(a):

Впервые возглавляемая им команда потерпела поражение
penzainform.ru писал(a):
Впервые возглавляемая им команда потерпела поражение
penzainform.ru писал(a):
Впервые возглавляемая им команда потерпела поражение
penzainform.ru писал(a):
Впервые возглавляемая им команда потерпела поражение
Не иначе Госдеп поспособствовал?

Гость|10.09.2019 15:02|

Я на одно хоккейном матче в раздевалке чуть не забеременела.

Гость|10.09.2019 16:04|

За что поощрять? За организацию товарищеской игры в хоккей!? Так можно каждые выходные собираться и играть, в чем заслуга министерства спорта?

Гость|10.09.2019 16:56|

Гость писал(a):

Поощрите их бесплатными билетами на поездку на речном трамвайчике.
И по билету в цирк!!!И по бордюру в руки!!!

Гость|10.09.2019 17:22|

Национальная премия «Камертон» имени Анны Политковской присуждается журналисту за мужество и последовательность в отстаивании принципов свободы слова. За честность и достоинство. Гражданскую ответственность и человеческое сострадание. Награждение традиционно проходит в Большом зале Московской государственной консерватории. На сцене перед органом растянут плакат «Жизнь бесценна – правда бессмертна».

Гость|10.09.2019 17:29|

Но Владимир Соловьев на фильм Дудя отреагировал из зависти по-своему. Назвал автора «ничтожной мразью», «дегенератом», «либерастней».

Гость|10.09.2019 18:40|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ВЫ И ТАК ОБВОРОВАЛИ БЮДЖЕТ ЛЯМОВ НА ПЯТЬ НА ОРГАНИЗАЦИЮ НАФИГ НИКОМУ НЕНУЖНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.А ЭТИХ ДЕНЕГ ХВАТИЛО БЫ НА ТРИ ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНЫХ,ДЕТСКИХ КРУЖКА,НА ЦЕЛЫЙ ГОД.

Имя: Гость