Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|00:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
10.09.2019|09:52

Во вторник, 10 сентября, на заседании в региональном правительстве губернатор Иван Белозерцев высказался о трагедии, случившейся накануне в Кузнецком районе.

«Лада-Гранта» выехала на полосу встречного движения, пострадали четыре человека, трое погибли, среди них ребенок, которому исполнилось пять лет», - напомнил глава региона.

Трагическая авария произошла в 17:50 на подъезде к Кузнецку с западной стороны. «Гранта», которой управлял 33-летний мужчина, столкнулась с Mercedes-Benz с 34-летним шофером. В результате погибли водитель отечественного авто, его 27-летняя жена и 5-летняя дочь.

«Мы устанавливаем камеры, баннеры на дорогах, проводим информационную работу, но, наверное, этого недостаточно, раз до людей не доходит. Как сводка с фронта! Сложно найти такую неделю в году, чтобы кто-то не погиб!» - заявил Иван Белозерцев.

По его мнению, необходимо проанализировать работу видеокамер, назначение штрафов за превышение водителями скорости, очаги аварийности.

Источник — фото vk.com/podslushanokuzneck
0
0
0
0
 
Гость|10.09.2019 10:06|

penzainform.ru писал(a):

Мы устанавливаем камеры
Где? В городе нет, на трассе только частники зарабатывают. Отбойники ставьте!

Гость|10.09.2019 10:09|

Уважаемый Губернатор! Дороги нужно правильно ремонтировать , а не камеры ставить. А то сделали не поймешь что, колею засыпали асфальтом,что даже в сухую погоду кидает, а зимой вообще беда будет. Лучше там не ездить.....

Гость|10.09.2019 10:11|

penzainform.ru писал(a):

Как сводка с фронта!
ПЕШЕХОДНЫЕ ПЕРЕХОДЫ ГОРОДА КАК МИННЫЕ ПОЛЯ.

Гость|10.09.2019 10:14|

Очаг аварийности поворот на монтажку левый, уже все выявлено. Пора поработать,не заработать, а именно поработать товарищ губернатор. Выборы тоже как сводка с фронта, перед Кремлём моргать как будем?

Гость|10.09.2019 10:19|

Вот они НЫТИКИ собрались. Давайте давайте!!!

Гость|10.09.2019 10:21|

ТЫ посмотри на эту "дорогу"!!! Федеральная трасса, соединяющая восток и запад страны с несколькими часовыми поясами. Это не дорога!!! Это хрень полная. Какие камеры??? Какие штрафы??? Он вообще не должен был выехать на встречк! Потому что там должна быть разделительная полоса! Или опять ЦРУ нагадило???

Гость|10.09.2019 10:24|

АМЕРИКА И ЗАПАД ЗАГОНЯЮТ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ Иван не знает телефон

Гость|10.09.2019 10:26|

Пока небудет отбойников разделяющих направления,ничего не изменится.

Гость|10.09.2019 10:26|

penzainform.ru писал(a):

Мы устанавливаем камеры
вот сначала сделайте как в Саранске - камеры на каждом перекрестке, а потом говорите.

Сколько в городе исправных камер на перекрестках? А сколько их в области?

Только бюджет пилить хорошо получается

Гость|10.09.2019 10:29|

Лучше бы дорогу сделали а не камеры ставили!!!!! Там на такой дороге и 60 поедешь разобьёшься..... не дорога а ..ня полная... а потом одни аварии кругом...

Гость|10.09.2019 10:30|

ГИБДД ДОЛЖНА РАБОТАТЬ!!! А они только мониторинг проводят и на муниципалитеты протоколы составляют. Бездельники!

Гость|10.09.2019 10:31|

И камеры то где??????? Две камеры в городе и то не работают!!!!!!

Гость|10.09.2019 10:32|

Деньги от штрафов идут частнику...

Гость|10.09.2019 10:33|

В городе на пешеходных переходах постоянно гибнут люди или становятся инвалидами. На каждом переходе должна быть видеофиксация и хорошее освещение в тёмное время суток. Трасса и город вероятно финансируют из разных "карманов",но город Ваш уважаемый губернатор. Состояние светофоров оставляет желать лучшего.

Гость|10.09.2019 10:45|

На каждом переходе должна быть видеофиксация и хорошее освещение в тёмное время суток» В Кузнецке уличное освещение вообще отключают ночью. Это такая традиция.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость