Пензенцы не дождались фаер-шоу от арт-проекта «Вместе зажигаем»

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Огня так и не дали! Фаер-шоу, которое должно было состояться в Пензе в субботу, 7 сентября, отменилось. Укротители стихии не приехали к 21:00, к началу собственного выступления.

«Артисты, которые предполагались на сегодняшнем фаер-шоу из города Саратова, сломались по дороге в Пензу, и на данный момент расстояние и время не позволяет им приехать вовремя и выступить перед жителями Пензы.

В данной ситуации мы поступили таким образом, что сделали свободный бесплатный вход, проводим дискотеку», - сообщил региональный менеджер арт-проекта «Вместе зажигаем» Геннадий Ларин.

Зрители, не увидевшие грандиозных пиротехнических эффектов, стали покидать площадку, но надеялись, что огненное шоу покажут в другой день.

«Наше руководство всегда заинтересовано в том, чтобы в случае отмены и различных форс-мажорных обстоятельств найти возможность приехать в город снова», - отметил Геннадий Ларин.

А пока вместо артистов под музыку «зажигали» дети.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение