Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|13 дек 2019|08:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-4oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-7oC
-6oC
Завтра | Ясно |
  70.26  |  $  63.19
06.09.2019|18:34

В рамках единого дня приема граждан на месте должны быть все министры, руководители различных ведомств и управлений, главы муниципальных образований и отвечать людям на вопросы. Такое решение губернатор принял сразу после проведения прямой линии, которая состоялась 3 сентября.

«Когда человек обращается по электронной почте, быстро можно рассмотреть, отреагировать, но есть еще важная составляющая - это личный контакт, личное общение глаза в глаза», - отметил Иван Белозерцев.

Свой прием он провел в администрации Железнодорожного района. Подобных пунктов в Пензе было организовано 10.

Один из них расположился на улице Антонова, напротив физкультурно-оздоровительного комплекса «Золотая шайба». Там ответственные лица побеседовали с пензенцами на открытом воздухе.

«Документы подавали на очередь сироте, и не поставили», - рассказал пенсионер Пензы Анатолий Салмин.

В основном вопросы, которые беспокоят жителей, относятся к области жилищно-коммунального хозяйства.

«Это оплата квитанций: кто-то не согласен с теми счетами, которые выставляются, у кого-то есть вопросы к ресурсоснабжающим организациям, проблемы с водоснабжением, может быть. Но они получают здесь все ответы, разъяснения. Что самое главное - люди пришли, обратились по данной проблеме, и здесь специалист качественно и грамотно все объяснил», - сообщила начальник отдела администрации г. Пензы Светлана Чернецова.

Все площадки в рамках единого дня приема граждан работали с 16:00 до 19:00.

0
0
0
0
 
Гость|06.09.2019 20:24|

Очередной развод, был сегодня в ФОК " Чайка" нечего вразумительного не получи указания сверху, с правительства и администрации н кого не было. на свои вопросы. Так одна показуха, просто выполнили

Гость|06.09.2019 22:21|

такие специалисты как были там .......................................................

Гость|06.09.2019 22:57|

Показуха и пиар выдается за активную работу!

Гость|07.09.2019 01:36|

penzainform.ru писал(a):

В основном вопросы, которые беспокоят жителей,
да ладно ей про судебно прокурорскую власть не известно

Гость|07.09.2019 08:23|

В народ пошли?! Очередная акция, чтобы пропиарить заботу о людях! Эффективность таких встреч? Глупость!

Гость|07.09.2019 08:49|

где карабли планетарий танк остановки с подогревом кто телескоп скомуниздил?????????

Гость|07.09.2019 13:55|

Третьи сутки по ул.Рахманинова вода по дороге рекой- власти не вкурсе?

Имя: Гость