Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 ноя 2019|23:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-3oC
Завтра | Ясно |
  71.24  |  $  64.29
05.09.2019|16:13

В Пензе нашли нарушения в утвержденном интервале движения маршруток № 9 и 99. Об этом на своей странице в Facebook написала руководитель управления транспорта и связи города Юлия Еремина в четверг, 5 сентября.

Проверку провели 4-го числа по просьбе жителей микрорайона Ахуны, недовольных тем, как ходят маршрутки № 9, 93 и 99. Сотрудники управления отслеживали интервал их появления на остановке «Сосны».

«За период с 13:00 до 15:10 через указанную остановку проследовали 8 автобусов маршрута № 9 с интервалом движения от 7 до 19 минут, 17 автобусов маршрута № 93 с интервалом от 5 до 10 минут и 8 автобусов маршрута № 99 с интервалом от 9 до 17 минут. Наполняемость автобусов составила от 10 до 100%», - отметила Юлия Еремина.

В итоге перевозчика, обслуживающего маршруты № 99 и 9, обязали устранить выявленные нарушения.

29 августа и 3 сентября проводились проверки графика движения маршруток № 80. Специалисты фиксировали их появление на остановке «Локомотивное депо». Никаких нарушений выявлено не было.

Источник — фото facebook.com/utis.penza
0
0
0
0
 
Гость|05.09.2019 17:20|

Лишать нерадивых лицензии

Гость|05.09.2019 17:21|

эээ? а можно этот граффик на все маршруты и телефон "куда стучать на нарушения"?

Гость|05.09.2019 17:55|

Вы 30 маршрутки проверьте, ездить невозможно. Всю дорогу переговоры по телефону -ты где, -я там, -сколько человек везешь, -почему раньше меня уехал и тому подобное, такого нет больше ни в одних маршрутках.

Гость|05.09.2019 18:21|

Нарушение это УНИЧТОЖЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАСПОРТА!

Нарушение это ОТСУТСТВИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАСПОРТА ПОСЛЕ 20:00!

Нарушение это ПОВЫШЕНИЕ ПРОЕЗДА В 1,5 РАЗА!

Нарушение это БЕЗДЕЙСТВИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА!

Гость|05.09.2019 19:43|

penzainform.ru писал(a):

написала руководитель управления транспорта и связи города Юлия Еремина в четверг, 5 сентября
А что же она раньше эти нарушения не видела? Бездействовала? Зря получала зарплату из наших налогов? Этих перевозчиков уже давно можно было по суду привлечь к ответственности! И расторгнуть с ними договор за многочисленные нарушения!

Гость|05.09.2019 20:33|

На выборы не пойду

Гость|05.09.2019 20:38|

Так чем закончилась проверка УФАС по поводу повышения оплаты за проезд?

Гость|05.09.2019 20:40|

А где обещанные губернатором 100 автобусов?

Гость|05.09.2019 21:28|

С 13:00 до 15:10? Вы, блин с 19:00 до 21:00 проверьте. Дай бог, если две маршрутки насчитаете!

Гость|05.09.2019 22:50|

Гость писал(a):

Вы 30 маршрутки проверьте, ездить невозможно. Всю дорогу переговоры по телефону -ты где, -я там, -сколько человек везешь, -почему раньше меня уехал и тому подобное, такого нет больше ни в одних маршрутках.
Есть - в 93.

Гость|05.09.2019 22:51|

Гость писал(a):

На выборы не пойду
Твои изюирательныйе бюллетени используют для вбросов за жуликов и воров.

Гость|05.09.2019 23:50|

избирательные

Гость|06.09.2019 08:10|

Пусть 25 маршрут проверят! Они мимо остановок ездят( У магазина " заря" .Всегда с перегрузом!

Гость|06.09.2019 08:33|

Где 100 автобусов? Бакунинский мост зарывают, они ох как необходимы. Или закроют и отрежут часть города, а о проблемах жителей забудут?

Гость|06.09.2019 08:34|

Гость писал(a):

Так чем закончилась проверка УФАС по поводу повышения оплаты за проезд?
Чем может закончиться проверка бесполезного органа? Написанием бумажки, что все в рамках закона.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость