Пензенское информационное агентство|18+|Среда|23 окт 2019|07:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+12oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  71.57  |  $  64.24
01.09.2019|10:59

В воскресенье, 1 сентября, глава города Пензы Николай Тактаров поздравил школьников, их родителей и педагогов с Днем знаний.

«Это особый праздник, наполненный радостью встреч с друзьями, учителями и новыми знаниями.

Особые слова поздравлений я адресую пензенским первоклассникам. Для вас это волнительный день, и я уверен, что он навсегда останется в вашей памяти. Пусть школьная жизнь для вас станет яркой и богатой на позитивные впечатления.

Ученикам 9-х и 11-х классов я желаю определиться с будущей профессией, а учащимся средних специальных и высших учебных заведений - хорошо подготовиться к экзаменам и найти достойное применение своим знаниям, умениям и навыкам, полученным за годы учебы. Верю, что в недалеком будущем многие из вас прославят наш город и Сурский край.

Дорогие учителя, желаю вам выдержки, терпения, способных и любознательных учеников.

Уважаемые родители, пусть ваши дети радуют вас своими успехами и талантами.

Пусть новый учебный год станет плодотворным для каждого из вас! Желаю всем счастья, здоровья, новых знаний, творческой энергии, упорства в достижении поставленных целей, сил и продуктивной работы!» - говорится в обращении.

0
0
0
0
 
Гость|01.09.2019 11:08|

Верю, что в недалеком будущем многие из вас прославят наш город и Сурский край.

Вас с большой буквы. С маленькой неуважение. Спасибо за не уважение. Вы прославили губернию, от такой славы жить невыносимо.

Гость|01.09.2019 11:23|

Гость писал(a):

Вас с большой буквы. С маленькой неуважение.
С большой пишется, когда обращение в единственном числе, а тут ко всем. В данном случае надо писать с маленькой буквы. В остальном с Вами соглашусь.

Гость|01.09.2019 11:53|

Вся его работа заключается в том,чтобы пару раз в месяц светануться на этом сайте.И за это он получает неслабую пенсию в районе ста тысяч в месяц.Прикол в том,что он подписывал бумажку лишившую наших детей этой самой пенсии,не отменив пожизненный пенсионный оброк.

Гость|01.09.2019 12:36|

Свои вопросы решает наверное.

Гость|01.09.2019 14:30|

Как можно такую должность доверить старику который вообще ни чего не соображает?

Гость|01.09.2019 16:11|

А как он с выборами всех поздравит,его тема.

Гость|02.09.2019 08:13|

Какой мерзкий взляд

Гость|02.09.2019 09:09|

Едро в ведро! Голосуйте по умному! Поддержите Антона Струнина в 23 округе!

Гость|02.09.2019 10:16|

Кому нужны его поздравления? Лучше бы набережную доделали и Урицкого заасфальтировали. Обещали и то и другое сдать до 1 сентября, а там еще работы непочатый край... Даже к выборам обещания не сдержали, а уже на очередной срок баллатируются.

Гость|02.09.2019 10:19|

Что-то давненько его не было видно.

Гость|02.09.2019 11:19|

Согласна,взгляд,действительно мерзкий!Надменно ,свысока,язвительно.Кому нужны его поздравления?! Тошнит.

Гость|02.09.2019 12:31|

Его поздравления сделали мой день!

Гость|02.09.2019 14:50|

А что ему еще делать, только поздравлять. Пенсия есть , за заслуги на предыдущем месте работы с должности никто не подвинет.Тихо,спокойно.

Имя: Гость