Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|05:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Дождь |
  70.71  |  $  63.52
28.08.2019|09:57

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев выложил на своей странице в Instagram видеозапись игры в большой теннис.

«Почти ночной теннис после работы с Шамилем Тарпищевым» - так подписал глава региона видеозапись.

Большинство комментаторов одобрили спортивный образ жизни Ивана Белозерцева. «Как круто. Вот бы через 40 лет самой так играть!», «Молодец наш губернатор!» - пишут они.

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прибыл в Пензу во вторник, 27 августа, на открытие женского международного турнира Penza Cup 2019. В нем участвуют 56 спортсменок из 6 стран. Призовой фонд составляет 25 тысяч долларов. Кроме того, победитель получит в награду хрустальную ракетку, специально изготовленную в Никольске.

Помимо тенниса, губернатор увлекается хоккеем и при необходимости проводит даже ночные тренировки. Так, в марте пензенская команда во главе с Иваном Белозерцевым сразилась со сборной российских артистов «КомАр». В июне хоккеисты Антон Слепышев и Сергей Андронов вручили главе региона подарок - майку клуба ЦСКА со своими автографами. А 5 сентября губернатор и его команда сыграют в хоккей с российскими журналистами.

Источник — видео www.instagram.com/ivan_belozercev_penza
0
0
0
0
 
Гость|28.08.2019 10:08|

Тарпищев - главный теннисист? Может, все-таки - просто главный чиновник от тенниса?

Гость|28.08.2019 10:10|

Если работа и доходы позволяют, почему не сыграть. Работягу, который смену отпахал, наверное, на корте не встретишь?

Гость|28.08.2019 10:11|

penzainform.ru писал(a):

Большинство комментаторов одобрили спортивный образ жизни Ивана Белозерцева. «Как круто. Вот бы через 40 лет самой так играть!», «Молодец наш губернатор!» - пишут они.

Гость|28.08.2019 10:12|

penzainform.ru писал(a):

Иван Белозерцев сыграл на корте с главным теннисистом России
И это новости для пензенцев с утра? Какая разница сыграл Белозерцев или нет?

Гость|28.08.2019 10:15|

Гость писал(a):

Большинство комментаторов
99% комментаторов в инстаграмме лижут до от щиколотки до макушки Белозерцева. Они одобряют что угодно.

Гость|28.08.2019 10:15|

Когда же все это кончится, когда сметут эту глубоко неуважаемую власть

Гость|28.08.2019 10:15|

Наши поздравления главному теннисисту области!

Гость|28.08.2019 10:15|

28.08.2019 10:12|

penzainform.ru писал(a):

Иван Белозерцев сыграл на корте с главным теннисистом России

И это новости для пензенцев с утра? Какая разница сыграл Белозерцев или нет?

Ты должен радоваться за губера. Лайкнуть по новому. Лайкай :)))

Гость|28.08.2019 10:16|

в какое место его лайкнуть?))

Гость|28.08.2019 10:19|

За первое место 25$тыс.и мешок бардюров с грибами из Леонидовки.

Гость|28.08.2019 10:21|

Танк восстановят на Танковый биатлон поедет, в губернии экономика цветет.

Гость|28.08.2019 10:21|

Гость писал(a):

Когда же все это кончится, когда сметут
Ляг поспи и все пройдёт

Гость|28.08.2019 10:21|

Чем дитя не тешилось лишь бы не бардюрами :)))))

Гость|28.08.2019 10:26|

Прочитав заголовок, заикаться начал, подумал Ельцин воскрес.

Гость|28.08.2019 10:27|

Пенсионеры, проживающие в столице, получат прибавку к пенсии с 1 сентября. С начала осени москвичи пенсионного возраста будут получать ежемесячно чуть менее 20 тыс. рублей, в то время как ранее минимальное пособие составляло 17,5 тыс. рублей.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость