Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|03:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
23.08.2019|16:34

Житель Пензы, взявший в банке кредит под залог автомобиля Lexus RX-300, не смог его погасить и оказался в должниках. Мужчина активно уклонялся от возврата денег и пытался скрыть заложенный автомобиль.

Судебный пристав объявил Lexus в розыск. Как оказалось, в базе данных присутствовала информация о том, что пензенец уже не в первый раз оказался должен финансовой организации, а его имущество объявлено в розыск.

Судебный пристав поднял дело хронического должника из архива и нашел номер его телефона, который за несколько лет не изменился. Мужчину пригласили в отдел, и он приехал на той самой машине, которая находилась в залоге.

Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Пензенской области, Lexus тут же был арестован, изъят у владельца и передан банку. После его продажи кредит пензенца будет погашен.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|23.08.2019 18:49|

ты так постоянно делаешь?

Гость|23.08.2019 19:12|

Это не тот самый, который тут бухтел, что он себе паркетник купил и ставит на газон под окнами? А остальные нищеброды.

Гость|23.08.2019 21:40|

Красиво жить не запретишь. У меня тралик никто не отнимет.

Гость|23.08.2019 23:50|

Да,уж. Понторез картонный.

Гость|23.08.2019 23:54|

Гость писал(a):

Да,уж. Понторез картонный.
Ачо,понторезта,унегоможвсобственностиввидеметаллолома!

Гость|24.08.2019 08:57|

Мальчишка хотел попонтоваться.Да ладно,не расстраивайся,возьми кредит в другом банке и купи себе новый ЛЕКСУСИК.

Гость|24.08.2019 09:20|

Надо было ещё из пистика пострелять.До кучи.Вот она слава по Пензенски!

Гость|24.08.2019 09:24|

Он просто сдался, сами-бы не нашли.

Гость|24.08.2019 10:05|

Надо было попой рассчиаться

Гость|24.08.2019 10:07|

Ай да приставы, ай да молодцы, служат на благо шакалов ростовщиков, поглотивших страну и нихрена не производящих, ссуживают деньги под охеренный процент!!! Топором их надо, как студент Достоевского, чтобы не охреневали. И вообще вывести эту заразу ростовщичество с русской земли!!!

Гость|24.08.2019 10:23|

Вот Вам и крутые машины,а у владельца долги!Лучше иметь машину по средствам и спать спокойно!

Гость|24.08.2019 10:26|

Гость писал(a):

Топором их надо, как студент Достоевского, чтобы не охреневали.
ну так что сидишь на жопе ровно. вперед. на Магадане леса много. и топоров хватает.

Гость|24.08.2019 10:33|

Леса то уже нет ни хрена, идиот!!! Он либо в Китай вывозится либо сгорел уже!!

Гость|25.08.2019 09:48|

Тоже мне крутая машина. Лексус rx-300 ржу в голос

Гость|25.08.2019 09:50|

Гость писал(a):

Леса то уже нет ни хрена, идиот!!! Он либо в Китай вывозится либо сгорел уже!!
Вы дурачек?

Имя: Гость