Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 сен 2019|00:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Снег |
  71.06  |  $  64.61
20.08.2019|16:27

В Пензе в ближайшее время начнется ремонт проезда, соединяющего Привокзальную площадь и улицу Суворова.

«Здесь будет заасфальтирована дорога (получится одна полоса. - Прим. ред.), по обеим сторонам планируется обустройство тротуаров. Работы подрядчик начнет в ближайшее время в рамках ремонта улицы Октябрьской», - написал глава администрации города Виктор Кувайцев на своей странице в Facebook во вторник, 20 августа.

Он подчеркнул, что это востребованный участок: пензенцы пользуются им, чтобы пройти к остановкам общественного транспорта и располагающимся рядом учреждениям.

Решение отремонтировать проезд Виктор Кувайцев принял в начале июля. Провести работы планируется до осени, сообщали тогда в пресс-службе мэрии.

Источник — фото facebook.com/VNKuvaitsev
0
0
0
0
 
Гость|20.08.2019 17:00|

А водоразборную колонку восстановят?

Гость|20.08.2019 17:08|

Теперь там пробки будут. Опять все перекроют.

Гость|20.08.2019 17:13|

Давно пора!!!!!

Гость|20.08.2019 17:23|

Гость писал(a):

Теперь там пробки будут. Опять все перекроют.
Какие там могут быть пробки?

Гость|20.08.2019 17:57|

отлично!!!

Гость|20.08.2019 17:57|

Хорошая новость!

Гость|20.08.2019 17:57|

penzainform.ru писал(a):

Он подчеркнул, что это востребованный участок: пензенцы пользуются им, чтобы пройти к остановкам общественного транспорта и располагающимся рядом учреждениям.
penzainform.ru писал(a):
Он подчеркнул, что это востребованный участок: пензенцы пользуются им, чтобы пройти к остановкам общественного транспорта и располагающимся рядом учреждениям.
СОГЛАСНА! ЭТОТ УЧАСТОК НЕОБХОДИМО ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК! СПАСИБО

Гость|20.08.2019 17:58|

привокзальная площадь - важное место, сюда и гости города приезжают и многие горожане ходят...так что нужно нужно обустроить! поддерживаю

Гость|20.08.2019 17:58|

Отличная новость

Гость|20.08.2019 18:02|

Наконец то! А то ноги сломать можно было на этом участке. Спасибо!

Гость|20.08.2019 18:06|

И фонтан пусть наладят... Восстановят!

Гость|20.08.2019 18:10|

Да что ж это такое?!! Так и дорог плохих в городе не останется...а если честно: давно пора этот участок сделать. Согласен, привокзальная площадь-лицо города.

Гость|20.08.2019 20:57|

Гость писал(a):

И фонтан пусть наладят... Восстановят!
Фонтан там снесли ,на его месте стоянка.

Гость|20.08.2019 21:04|

Гость писал(a):

И фонтан пусть наладят... Восстановят!
Смысл? Он никогда не работал. Рукожопость конструкторов.

Гость|20.08.2019 22:48|

Гость писал(a):

Рукожопость конструкторов.
И конструкторов тоже... Это наша скрепа.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость