Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|19:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+10oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+4oC
+5oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
18.08.2019|11:17

В воскресенье, 18 августа, губернатор Иван Белозерцев опубликовал на своей странице в Instagram очередное обращение к подписчикам.

«Погуляйте по городу в выходной с семьей...» - призвал глава региона жителей областного центра, разместив фотографию улицы Московской.

Многим пост губернатора пришелся по душе - за 15 минут он набрал более 100 лайков. Но нашлись и те, кто предложение не поддержал.

«Мы живем в районе Севера, погулять негде, а на Московскую не наездишься, бедным будешь», - ответила Ивану Белозерцеву одна из пользовательниц.

Кроме того, горожане до сих пор жалуются на неприятный запах на некоторых участках улицы Московской.

В середине июня мэр Пензы Виктор Кувайцев сообщил, что «там в ливневую канализацию попадает хозфекальная, и запахи периодически присутствуют».

«Мы большую работу провели, попытались использовать гидродинамическую машину, чтобы промыть, прочистить засоры. Наверное, в ближайшее время будем заниматься тем, чтобы еще раз проинспектировать все выпуски и врезки.

Специалисты говорят, что время приготовления пищи в некоторых заведениях совпадает как раз с теми выбросами. Надо найти, выявить. Не для того чтобы там принять какие-то фискальные меры, а чтобы устранить, иначе у нас превращается в не совсем удобную для пешеходов», - констатировал тогда глава администрации города.

Источник — фото www.instagram.com/ivan_belozercev_penza
0
0
0
0
 
Гость|18.08.2019 11:32|

С луны упал.В открытую призывает выходить на улицу погулять.За это ,в соседнем государстве,москвачей под сроки пишут.

Гость|18.08.2019 11:36|

Сходитесь, полюбуйтесь на цирк, на новый фонтан, дойдите до планетария. Потом но одном из 100 новых автобусов доедьте до Суры и прокатитесь на белых речных трамвайчиках.

Главное чтобы дождя не было. Ливневки то в городе нет - смоет нафиг

Гость|18.08.2019 11:36|

А Собор подключен к этой системе канализации? Стройка большая.все краски на химии. Раньше,до строительства, ведь не было ? Проверить все организации. Нужно найти источник и устранить.

Гость|18.08.2019 11:40|

18.08.2019 11:32|

С луны упал.В открытую призывает выходить на улицу погулять.За это ,в соседнем государстве,москвачей под сроки пишут.

И прав родительских лишают.

Гость|18.08.2019 11:45|

и ноги ломают

Гость|18.08.2019 11:45|

Полюбоваться на агитацию кандидатов от Единой России на сытые, довольные лица?

Спасибо 8 сентября прогуляемся до агит пунктов их как раз к 1 сентября должны принять,чтобы безопасно проголосовать за кого угодно только не за эту партию и кандидатов.

Гость|18.08.2019 11:45|

А сплясать не предложил ..барыню например... ах, сударыня барыня моя..Да, совсем перед выборами зарапортовался, что возьмёшь, военный .

Гость|18.08.2019 11:48|

Губеру Надо кулинарный канал сделать.

Парим, ЖАРИМ с Белозерцевым.

Будем лапшу вместе готовить.

Гость|18.08.2019 11:49|

Сверху с самого, с него требуют цифру, цифру брат, цифру!, сколько дадите на гора?

Гость|18.08.2019 11:51|

18.08.2019 11:32|

С луны упал.В открытую призывает выходить на улицу погулять.За это ,в соседнем государстве,москвачей под сроки пишут.

Фанеру бабам проверят

Дмитрий Н. Мотовилов|18.08.2019 12:09|

К сожалению, прогулочный проход между Малой радищевской и Тропой Здоровья засыпан мусором и фекалиями от живущей там малокультурной семьи Ф-х.

Гость|18.08.2019 12:10|

Пензенцы в ответ предложили погулять ему из города, насовсем.

Гость|18.08.2019 12:21|

А где у нас в деревне можно погулять? У сточной канавы на бетонной набережной? У срамного фонтана? У недостроенного цирка? Может быть по срамной центральной помойке - рынке? или просто по центру среди раун с табличками венки? Где ? Или в ближайших остатках леса заваленных тоннами мусора ? Или по улицам ядовитого спутнега? Куда податься то ????

Гость|18.08.2019 12:25|

Иван сколько можно над горожанами смеяться ты посмотри кокой волчок издевается