Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 сен 2019|18:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+9oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  71.06  |  $  64.61
16.08.2019|16:45

Судебные приставы Мокшанского района в очередной раз попытались достучаться до людей, которые задолжали за коммунальные услуги сотни тысяч рублей. Однако открывать им двери некому. Сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, получили от государства квартиры и исчезли.

Квадратные метры или пустуют, или сдаются третьим лицам. Практически у каждого такого владельца недвижимости накопилась кипа квитанций за свет, воду и газ. Бумаги разбросаны по всей лестничной клетке. Ресурсоснабжающие организации, потеряв надежду получить деньги, идут на крайние меры.

«В отношении трех квартир сейчас соседка нам пояснила, что здесь никто не живет, и газовая служба отрезала за долги природный газ», - сообщила старший судебный пристав Мокшанского района Зоя Артамонова.

Представителям органа исполнительной власти удалось застать дома лишь одну неплательщицу.

Галина Кузьмичева была вынуждена переехать в дом на улице Строителей. Ее жилье признали ветхим и аварийным. Поведением новых соседей женщина возмущена до глубины души.

«Здесь вообще невозможно жить: слышимость ужасная, музыка и днем, и ночью. Жаловались и полицию постоянно вызываем», - рассказала жительница Мокшана Галина Кузьмичева.

Тем временем сирот продолжают разыскивать судебные приставы. Они регулярно проводят поквартирный обход, а также мониторят социальные сети. Пока все бесполезно. Тех, кто был обеспечен жильем по госпрограмме, в Мокшане не один десяток, но лишь единицы из них исправно платят за свои квадратные метры.

0
0
0
0
 
Гость|16.08.2019 18:43|

Они и не будут платить, им всю жизнь всё даром, с тем и живут. Никого не пытаюсь оскорбить, но это правда, на уровне внушения.

Гость|16.08.2019 19:51|

ненужно их загонять в гетто. их нужно расселять по домам где живут нормальные семьи. возможно там глядя на других и они стали бысебявести более адекватно

Гость|16.08.2019 20:09|

Гость писал(a):

ненужно их загонять в гетто. их нужно расселять по домам где живут нормальные семьи. возможно там глядя на других и они стали бы себявести более адекватно
Уважаемый, предлагаю поселить заселить нескольких детдомовских к вам в подъезд. Может быть, глядя на вас, они станут вести себя более адекватно. У вас ведь нормальная семья?

Гость|16.08.2019 20:13|

Халява они и есть халява.

Гость|16.08.2019 20:16|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
ненужно их загонять в гетто. их нужно расселять по домам где живут нормальные семьи. возможно там глядя на других и они стали бы себявести более адекватно
Уважаемый, предлагаю поселить заселить нескольких детдомовских к вам в подъезд. Может быть, глядя на вас, они станут вести себя более адекватно. У вас ведь нормальная семья?
Предлагаю пойти дальше и заселить несколько детдомовских в октябрьский сад. Чего уж мелочиться.

Гость|16.08.2019 20:22|

Этих недоносков надо селить в бараки, окруженные рвами и спиралями Бруно! Желательно еще поставить автоматические пулемётные турели! Так, и-только так !!!

Гость|16.08.2019 20:26|

Они все прокалывают какие ком ,услуги

Гость|16.08.2019 20:34|

Дайте мне квартиру. Пусть я не сирота, но работаю и обеспечивают себя. И даже такому жилью буду рада. Я буду платить

Гость|16.08.2019 20:37|

Гость писал(a):

Дайте мне квартиру. Пусть я не сирота, но работаю и обеспечивают себя. И даже такому жилью буду рада. Я буду платить
В этой стране все для дармоедов, тебе ниче не светит.

Гость|16.08.2019 20:58|

А где эти дармоеды платят? Нигде! Мр-н "согласие" тому пример.

Разбомбили все.

Гость|16.08.2019 20:59|

От осинки не родятся апельсинки. Отбросы и есть отбросы.

Гость|16.08.2019 21:29|

Это жесть какая то. Как вы можете так о людях говорить. Одни арийци тут собрались. Позор.

Гость|16.08.2019 21:31|

Гость писал(a):

Уважаемый, предлагаю поселить заселить нескольких детдомовских к вам в подъезд.
в октябрьский сад и на ул.лазо 4а

Гость|16.08.2019 21:55|

Гость писал(a):

Это жесть какая то. Как вы можете так о людях говорить. Одни арийци тут собрались. Позор.
Мы здесь вообще-то о нахлебниках, дармоедах и паразитах общества. Не надо быть арийцем, чтобы видеть разницу между людьми и тунеядствующим сбродом.

Гость|16.08.2019 22:58|

Как языки поворачивается так говорить о людях! У вас есть родители а не научили видимо ни чему. Это несчастные с детства люди, которые жили можно сказать стаей, и ни кто их не научил социализации в обществе.выкинули из детского дома и все. Знают что надо типа платить но до конца все равно не осознают степень ответственности за свои действия. Ваши дети поди и в 30 лет все с вашими опеками живут.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость