Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|24 авг 2019|17:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
16.08.2019|12:58

В единый день голосования, 8 сентября, в Пензенской области будет работать 1 061 избирательный участок, 223 из них откроются в Пензе. О том, как обеспечить антитеррористическую безопасность во время подготовки и проведения выборов депутатов представительных органов муниципальных образований, обсудили в региональном правительстве в пятницу, 16 августа.

На входах 77 помещений в Пензе, где расположатся избирательные участки, установят стационарные металлодетекторы. В Кузнецке их поставят 9, в Каменском, Нижнеломовском и Сердобском районах - по 8. Рамки закупили за счет федерального бюджета и передали Пензенской области.

Также в день выборов правоохранители будут использовать около 400 ручных металлодетекторов, сообщили в правительстве.

Губернатор Иван Белозерцев отметил, что, кроме обеспечения материально-технического сопровождения, самому персоналу важно проявлять бдительность.

«Надо готовиться к худшему, чтобы единый день голосования прошел без чрезвычайных ситуаций. Граждане, которые планируют принять участие в выборах, должны быть уверены в своей безопасности. Какие-либо угрозы, в том числе террористического характера, не должны отпугнуть наших граждан от участия», - подчеркнул он.

Обстановка в регионе остается стабильной и контролируемой. «Но не исключено, что деструктивные силы попытаются дестабилизировать политическую ситуацию в предвыборный период. Нужно сохранять максимальную концентрацию», - призвал Иван Белозерцев.

0
0
0
0
 
Гость|16.08.2019 13:10|

Зачем такие расходы? Откуда деньги?

Гость|16.08.2019 13:12|

Гость писал(a):

Зачем такие расходы? Откуда деньги?
Фабрика Гознак. Ещё вопросы?

Гость|16.08.2019 13:23|

Да они еще к прошлым выборам были куплены.

Гость|16.08.2019 13:35|

Главное сделать правильный выбор. 146%

Гость|16.08.2019 13:38|

Гость писал(a):

Да они еще к прошлым выборам были куплены.

Ничего вы не понимаете,были куплены но не предподнесены, а сейчас радуйтесь как губернатор о Вас заботится!

Гость|16.08.2019 13:51|

penzainform.ru писал(a):

Граждане, которые планируют принять участие в выборах, должны быть уверены в своей безопасности
Которые не планируют , значит не уверены в своей безопасности.

Гость|16.08.2019 13:53|

Деструктивные силы эти выборы и проводят

Гость|16.08.2019 13:57|

penzainform.ru писал(a):

обеспечить антитеррористическую безопасность
и как вы её собираетесь обеспечивать, если 1 061 избирательных участков 1061, а детекторов всего 110 стационарных и 400 ручных?

будете носить детекторы от одного избирательного участка к другому?

Гость|16.08.2019 13:57|

Опять купили металлодетекторы? Тогда куда купленные ранее дели? Если не покупали к этим выбором, то зачем сообщать об этом?

Гость|16.08.2019 14:07|

penzainform.ru писал(a):

«Но не исключено, что деструктивные силы попытаются дестабилизировать политическую ситуацию
За последнее время деструктивными силами были цыгане с. Чемодановка и Лопатки. Вот там нужно установить жёсткий контроль. Со слов местных жителей ,они обещали всем мстить за " инциндент" и от них можно ожидать всего. Усиленные наряды не помешают,а-то опять америка будет виновата.

Гость|16.08.2019 14:35|

а кого они так боятся

Гость|16.08.2019 14:47|

Гость писал(a):

В день выборов в Пензенской области установят 110 металлодетекторов
100 новых автобусов большой вместимости для муниципального перевозчика НЕ БУДЕТ,зато будут 110 металлодетекторов ,вот только может кто нибудь объяснит губернатору что это не телепорт и не звёздные врата,и к выборам всё же нужны автобусы ,а не эта дорогая и бесполезная хрень.

Гость|16.08.2019 14:53|

во как упыри бояться за свои гнилые жизни...ЗНАЮТ, что народ их НЕНАВИДИТ!

Гость|16.08.2019 14:59|

Металлодетектер очень хорошо считает количество прошедших людей в помещение...включаем голову, друзья

Гость|16.08.2019 14:59|

У последних желающих голосовать охота пропадет!Безопасность дело хорошее,но и супинаторы в обуви срабатывают и ремни на брюках!

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость