Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|24 авг 2019|16:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
15.08.2019|17:11

У входа в поликлинику № 14 теперь всегда всех встречает одна и та же девушка. У нее нет выходных и праздников, круглосуточно она стоит, молчит и улыбается.

Зато у леди из пластика много информации. Она подсказывает, куда и кому обратиться, если в больнице возникли проблемы. Зовут ростовую фигуру Оксана. Это копия реально существующей пензячки Оксаны Багдаловой - сотрудницы фонда обязательного медицинского страхования, еще несколько месяцев назад ведущей программы «Наши новости» на 11 канале.

«Эту ростовую фигуру делали полностью с меня, она повторяет меня практически полностью. Отличие лишь в том, что я - 175 сантиметров, а ростовая фигура - 170», - рассказала Оксана Багдалова.

Многие горожане улыбались, увидев двух Оксан сразу.

«Девушку, конечно, я узнаю, прямо копия: тот же взгляд, те же волосы», - отметил мужчина.

Установить в поликлинике ростовую фигуру Оксаны решила одна страховая компания. Цели развлечь пациентов у авторов идеи не было, задача другая.

«Обратить внимание пациентов, обращающихся в поликлиники, на то, что при возникновении проблем они могут обратиться к страховому представителю компании, где они застрахованы», - сообщила начальник отдела страховой компании Ольга Ломовицкая.

Вскоре такие ростовые фигуры появятся во многих поликлиниках Пензы и области.

0
0
0
0
 
Гость|15.08.2019 21:48|

Дурдом на каникулах!

Гость|15.08.2019 21:58|

А я думал, чего мне не хватало..

Гость|15.08.2019 22:04|

Хочу резиновую надувную копию Оксанки. Где можно заказать?

Гость|15.08.2019 22:35|

Тема сисеГ не раскрыта!

Гость|15.08.2019 23:32|

Запись к фигурами открыта

Гость|16.08.2019 07:14|

А если поставить копию Гитлера, за него как за чехол с коноплей оштрахуют?

Гость|16.08.2019 10:06|

Гость писал(a):

Гость|15.08.2019 22:04|

Хочу резиновую надувную копию Оксанки. Где можно заказать?

А на оригинал денег не хватает ?

Гость|16.08.2019 10:47|

Вы не баб ставьте людей пугать, а врачей прибавьте, чтобы можно было приняться в день обращения. Вот куда направьте свои мозги. Не надо тратить средства куда не надо. Зимой лучше чистите подходы к больнице. И транспорт организуйте к больницам. Вот это будет более полезно. А то к больницам ни чем не добраться пожилым людям .

Гость|16.08.2019 11:34|

Специалисты полагают, что результаты исследования в будущем помогут разработать лекарство от рака.

В будущем-это когда??? Веков через 5? Это невыгодно видимо.Пусть народ мрет пачками

Гость|16.08.2019 11:39|

а латексная Оксана будет?

Гость|16.08.2019 11:42|

Так вот ты какая дурилка картонная!)))

Гость|16.08.2019 11:43|

Гость писал(a):

А на оригинал денег не хватает ?
давай прайс, посмотрим, на кого там у меня хватает.

Гость|16.08.2019 11:52|

у тебя только на кошку хватит...

Гость|16.08.2019 11:54|

Гость писал(a):

у тебя только на кошку хватит...
ты смотрю специалист по зоофилии. Рад за тебя

Гость|16.08.2019 12:10|

А такая же, но только резиновая - есть?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость