Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 дек 2019|00:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.71  |  $  63.52
13.08.2019|11:51

В Пензе перевозчики, работающие на маршрутах № 81 и 99, могут их лишиться. Об этом заявила начальник управления транспорта и связи Юлия Еремина на планерке в мэрии во вторник, 13 августа.

В городе регулярно проводятся проверки работы общественного транспорта. С начала года было выявлено 90 нарушений, перевозчикам направили 35 актов и 18 писем.

Особенно много нареканий из-за несоблюдения графика движения вызвала работа маршрутов № 81 Арбековская Застава - гостиница «Пенза» (ООО «Меркурий») и № 99 Арбековская Застава - Засурье (ИП Румянцева Л. Л.), сообщили в мэрии.

«В случае если выявленные недостатки не будут устранены, Управление транспорта и связи города Пензы в сентябре подаст исковые заявления в суд о прекращении действия свидетельств по указанным маршрутам», - пообещала Юлия Еремина.

Проверки работы общественного транспорта в Пензе будут продолжаться.

Источник — фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|13.08.2019 12:24|

верните на 99 автобусы

Гость|13.08.2019 12:41|

81 маршрутку продлить ГПЗ-24

Гость|13.08.2019 12:44|

Вообще чтоли сдурели! Власть....

Гость|13.08.2019 12:57|

99 маршрут надо отнимать у этого перевозчика и отдавать другому, который пустит автобусы!

Гость|13.08.2019 13:15|

проверьте маршрут 59!!! хорошо если 2 рейса в день делает единственная маршрутка утром и вечером.

Гость|13.08.2019 13:38|

Да не нойте вы, выпустят еще транспорт и стоимость проезда станет 50р

Гость|13.08.2019 13:40|

Гость писал(a):

верните на 99 автобусы
+523000

Гость|13.08.2019 13:41|

Гость писал(a):

99 маршрут надо отнимать у этого перевозчика и отдавать другому, который пустит автобусы!
Правильно.

Гость|13.08.2019 13:47|

99 маршрут отдать бы в руки "МБУ АТХ" чтобы бы продлили в Зарю и возможно пустят ПАЗы

Гость|13.08.2019 14:33|

75 маршрут вынудите соблюдать график, с пол 8 вечера уехать вообще не реально ...

Гость|13.08.2019 14:56|

Те.Те.Те.

Ить.Ить.Ить.

Ать.Ать.Ать.

Манны небесной нигде не видать.

Гость|13.08.2019 14:58|

Гость писал(a):

99 маршрут отдать бы в руки "МБУ АТХ" чтобы бы продлили в Зарю и возможно пустят ПАЗы
!

Гость|13.08.2019 14:58|

Верни-ТЕ.Сделай-ТЕ.Вынуди-ТЕ.Правильно!

Гость|13.08.2019 14:59|

Усё пропало ШЕФ!АААаааааааааааааааааааааааааа!

Гость|13.08.2019 15:04|

Гость писал(a):

Усё пропало ШЕФ!АААаааааааааааааааааааааааааа!
Прыщавый, беги к мамке своей.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость