Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|24 авг 2019|16:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
10.08.2019|16:09

Мэр Пензы Виктор Кувайцев вместе с коллегами изучил территории, прилегающие к учреждениям здравоохранения. Об этом он сообщил на свой странице в Facebook в субботу, 10 августа.

В частности, градоначальник побывал у областной детской больницы имени Н. Ф. Филатова, где хотят расширить парковку на 60 мест. «В приоритете - вариант без сноса деревьев», - добавил мэр.

Также Виктор Кувайцев отметил, что в планах значится положить асфальт, предусмотрев обязательный отвод воды, на стоянке у городской больницы № 6 имени Г. А. Захарьина.

«Часть территории мы уже отремонтировали здесь за счет экономии, сложившейся при реализации нацпроекта», - отметил мэр.

Благоустраивать парковки около лечебных учреждений планируется в 2020 году. Работы будут проходить в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Источник — фото Виктора Кувайцева, facebook.com
0
0
0
0
 
Гость|10.08.2019 17:08|

Возле 4 больницы парковкой(которой сейчас там нет) тоже займутся?

Гость|10.08.2019 17:58|

А на маяке ? То паркуются прямо на дорогу и остановку

Гость|10.08.2019 22:39|

Гость писал(a):

А на маяке ? То паркуются прямо на дорогу и остановку
ту больницу разве не расформировали?

Гость|11.08.2019 08:00|

На наюережной Мойки к поликлинике не подъехать, у глазной больницы не встать. В то же время их огороженные территроии пусуют, только для своих. Что, больные должны только своим ходом, или на такси?

Гость|11.08.2019 08:16|

На богданова летом кое как машины разъезжаются а зимой так заставят улицу что 1 полоса для движения остаётся

Гость|11.08.2019 08:51|

В Бессоновке тоже парковка маленькая, аллея машин вдоль дороги расстягивается на большое расстояние, с парковками везде беда.

Гость|11.08.2019 09:06|

Гость писал(a):

В Бессоновке тоже парковка маленькая, аллея машин вдоль дороги расстягивается на большое расстояние, с парковками везде беда.
зато все территории больниц пустуют,как в 19 веке

Гость|11.08.2019 10:12|

Гость писал(a):

Что, больные должны только своим ходом, или на такси?
А в чем проблема? "В такси не содють"? Я обычно именно так и добираюсь в больницы - либо своим ходом, либо на такси. За последние два года только в меди-клиник на ГПЗ один раз ездил на машине.

Да и вообще - ПДД 2.7: Запрещается... Управлять транспортным средством в ... под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии;

А в больницу (внезапно!) люди в болезненном состоянии обычно обращаются.

У больницы должно быть место, чтобы остановиться и высадить пассажиров. Ну и для инвалидов. Всё. Нужна длительная стоянка - за счет автовладельца.

Гость|11.08.2019 14:00|

У анкоцентра огромная пустая территория огорожена забором а машины высаживают больных на проезжей части!!! Деваться им некуда. Сделайте нормальную парковку ведь добровольно к этому заведению никто не паркуется. Люди бросают машины на проезжей части потому что у них огромные проблемы со здоровьем и плевать им на машины, а движение из-за этого стопориться!

Имя: Гость