Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|14 дек 2019|16:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-3oC
Завтра | Снег |
  70.71  |  $  63.52
08.08.2019|10:15

История о 19-летней пензячке, оказавшейся на улице с новорожденным ребенком, получила продолжение.

Девушка, с детства зарегистрированная в одном из районов Пензенской области, временно жила в квартире отчима в Чебоксарах. Она приехала в Чувашию в 13-летнем возрасте вместе с матерью. Там родились ее младшие брат и сестра.

Через некоторое время мать бросила семью, младшие дети попали в приют, а старшая в июне, будучи не замужем, родила мальчика. После этого отчим выгнал ее из дома.

Вскоре девушка с младенцем оказались в городской детской клинической больнице Чебоксар, откуда поступил сигнал пензенскому омбудсмену. Доктора попросили Елену Столярову оказать содействие в определении условий для содержания ребенка.

«Елена Столярова организовала с помощью минздрава Пензенской области переезд мамы и ребенка в Пензу, нашли близких родственников, которые согласились взять ее к себе. Благотворительный фонд «Святое дело» подарил детскую кроватку, одежду для ребенка и для мамы. Социальные службы Пензы подарили детскую коляску.

Специалисты социальных служб Городищенского и Камешкирского районов помогли доставить все эти вещи и саму маму с ребенком к месту проживания у родственников. Пожелаем им здоровья, счастья и благополучия», - сообщается на сайте уполномоченного.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|08.08.2019 10:31|

Так и нужно сказать родственникам спасибо.

Гость|08.08.2019 10:44|

Гость писал(a):

Так и нужно сказать родственникам спасибо.
Сгинь! Здесь не родственников чествуют, а Столярову.

Гость|08.08.2019 10:48|

Как умилительно! Я в восторге, что есть такие редкой души человеки, как Столярова Елена! Надо бы её поощрить!

Гость|08.08.2019 10:50|

penzainform.ru писал(a):

будучи не замужем, родила мальчика. После этого отчим выгнал ее из дома.
и вот это поощряет госпожа Столярова?!

не по христиански это! Богохульно я бы сказал!

Гость|08.08.2019 10:51|

За кого она голосовать будет, после помощи?

Гость|08.08.2019 11:36|

Девушка с грудничком? Не девушка, а женщина.

Гость|08.08.2019 11:41|

Вот помогли-то, родственникам подселили.

Гость|08.08.2019 11:59|

Гость писал(a):

За кого она голосовать будет, после помощи?
глупый вопрос)))

Гость|08.08.2019 13:07|

У нас любят помогать неблагополучным семьям!Мать бросила детей,дочь без мужа,квартиры,материальных благ родила ребенка!Прежде чем родить нужно иметь работу,жилье!Ребенка нужно одевать,обувать,кормить,учить!Ответственность должна быть перед ребенком!

Гость|08.08.2019 13:07|

Зачем из Чебоксар надо было везти ее в Пензу? Если здесь родственники, то тогда вопрос: причем Столярова? Столярова родственница родственников или посредник для общения с родственниками?

Гость|08.08.2019 13:10|

penzainform.ru писал(a):

Девушка, с детства зарегистрированная в одном из районов Пензенской области, временно жила в квартире отчима в Чебоксарах.
А почему бы ей не вернуться по метсу регистрации? Кто отжал квартиру или дом, где она прописана? Вот чем бы заняться Столяровой, а не дальних родственников искать.

Гость|08.08.2019 13:20|

Как можно связать с мамой ребёнка, много вещей и игрушек для малыша

Гость|08.08.2019 13:26|

Откликнитесь кто-нибудь! Как передать вещи и игрушки малышу?

Гость|08.08.2019 13:28|

Гость писал(a):

Откликнитесь кто-нибудь! Как передать вещи и игрушки малышу?
Напишите Елене Столяровой или позвоните. у нее должны быть контакты

Гость|08.08.2019 13:32|

Гость писал(a):

А почему бы ей не вернуться по метсу регистрации? Кто отжал квартиру или дом, где она прописана? Вот чем бы з
Простите, вы дурочка? Как она выживет в своем ветхом деревенском домике в одиночку, с грудным ребенком?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость