Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|12 дек 2019|09:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-3oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-5oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  70.87  |  $  63.93
07.08.2019|14:51

В Пензе горожан защитили от большого количества животных, содержавшихся в одной квартире. Информация об этом появилась на сайте уполномоченного по правам человека в области Елены Роговой в среду, 7 августа.

Горожане из дома на улице Ленина обратились к омбудсмену с просьбой защитить их право на благоприятное и безопасное проживание.

Они рассказали, что у их соседа слишком много четвероногих. Из-за неправильного их содержания в местах общего пользования стоял неприятный запах, постоянно слышался лай собак. Кроме того, хозяин не делал животным прививки и не обрабатывал от паразитов, что могло привести к распространению инфекции.

Елена Рогова направила письмо в Управление ветеринарии Пензенской области, чтобы специалисты проверили квартиру.

«В результате принятых мер с владельцем животных достигнута договоренность о их переводе в специальный приют при МУП по очистке города. Всего перевезено 17 собак и 3 кошки», - уточняется на сайте.

0
0
0
0
 
Гость|07.08.2019 15:16|

Жесть. Вонь будет очень долго.

Гость|07.08.2019 15:26|

Приюта МУП по очистке города нет, их просто усыпили

Гость|07.08.2019 15:45|

Их просто жестоко убили.Нет собаки-нет проблем. Лозунг известный

Гость|07.08.2019 16:05|

В Лопатки отвезите, цыганам раздайте. Их животных передерживали теперь пусть они передерживают.

Гость|07.08.2019 16:48|

Гость писал(a):

Гость|07.08.2019 15:45|

Их просто жестоко убили.Нет собаки-нет проблем. Лозунг известный

Себе забери и поживи с проблемами

Гость|07.08.2019 17:09|

В соседний ларёк шаурмы?

Гость|07.08.2019 17:24|

Хана собачкам.

Гость|07.08.2019 17:42|

А нахрена ему было 17 собак дома? Он их по помойкам собирал?

Гость|07.08.2019 17:44|

Дикие буртасы хуже животных. Их целый город.

Гость|07.08.2019 17:48|

Гость писал(a):

Дикие буртасы хуже животных. Их целый город.
И называются они зоофилами.

Гость|07.08.2019 18:32|

penzainform.ru писал(a):

специальный приют при МУП по очистке города.
Это где их утилизируют.

Гость|07.08.2019 18:34|

А может он их ел?И часть своим же сородичам скармливал?Были случаи.

Гость|07.08.2019 18:42|

Гость писал(a):

А нахрена ему было 17 собак дома? Он их по помойкам собирал?
Он посещал соцсети "Подслушано в ...." вконтакте,где каждый день предлагают отдать бродячих животных в "добрые руки",так и накопил на свою глупую голову и беду соседям.

Гость|07.08.2019 20:23|

Вот люди наверное считают,что они доброе дело сделали,ведь теперь паразитов нет в их доме...ну да,нет собак,нет блох...решения как всегда на уровне средневековья,Просто Жесть!А вернуться всем домом по 100р не судьба,чтоб в приют пристроить?сами люди не по человечески относятся друг к другу,что о собаках говорить

Гость|07.08.2019 20:36|

Ну и усыпили этих четвероногих! Заберите себе, идиоты зоошизоидные! Вот в который раз убеждаюсь, что зоошиза опасна для жизни! По крайней мере, в городских условиях.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость