Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 авг 2019|19:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+26oC
+27oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.59  |  $  67.26
20.07.2019|18:25

Звуки затворов разносились по улице Московской - десятки пензенцев учились делать качественные снимки. Это был бесплатный урок для начинающих фотографов. На нем собравшимся рассказывали, как правильно работать со вспышкой. Несведущих в этом деле озадачивает, зачем она нужна, если на улице и так светло.

«Мы боремся, чтобы фотография и фотоискусство в нашем городе процветали, становились намного лучше и качественнее. Если руки не оттуда, то не в фотоаппарате дело. Даже на полупрофессиональной технике можно сделать очень хорошие, грамотные фотографии», - рассказал организатор занятий Александр Беляков.

Евгения Ефакина обучается фотомастерству уже несколько лет. В 11-м классе девушка выпросила у родителей камеру. По ее словам, результат от подобных занятий виден невооруженным глазом.

«Самое главное - практика, потому что в фотографии нужна только практика, по сути. Конечно, базовые знания тоже нужны, и общение с такими же фотографами - начинающими и уже профессиональными», - отметила девушка.

Такие встречи организуют регулярно, причем не только на улице - часть занятий проходит в фотостудии.

0
0
0
0
 
Гость|20.07.2019 22:58|

Володя Гундоров.Сильнов Виктор.Тоже мастера кадра были.

Гость|20.07.2019 22:59|

Гость писал(a):

Был такой фотограф в Пензе,Саша Никифоров,так он спичечным коробком мог шедевр заснять с первого раза.Сам проявить,закрепить и напечатать.Царствие ему небесного.
Сашу не многие помнят, кстати и певец он был отменный, талантливый человек..увы, не дожил до наших дней

Гость|20.07.2019 23:01|

Гость писал(a):

Я тебе больше скажу. По моим исследованиям, каждая идиотка- женщина. Это строгий факт!
А каждый идиот - мужчина. Это пока гипотеза, но вроде верная.

Гость|20.07.2019 23:02|

То и привлекает, что усердствовать не надо с новой техникой. Мои хоббе: фотографея,психалогея и японский...

Гость|20.07.2019 23:05|

Ой зобыла, выживка крестеком ещо, тугосере дату рождения вышала и на стеночку повесела.

Гость|20.07.2019 23:08|

Мое хобби.

Блювануть разрешаю.

Гость|20.07.2019 23:08|

Гость писал(a):

Ой зобыла, выживка крестеком ещо, тугосере дату рождения вышала и на стеночку повесела.
Ну умняца одним совом, надежда вы наша,наболша бы вас таких)))

Гость|20.07.2019 23:49|

Книгу прочитать))) на кнопку нажимать)) шедевр))) люди не все так просто и легко, поснимать качественно и хорошо не так просто! А потом за компом проявлять фото ещё часа 3 обработки , не все так просто!

Гость|20.07.2019 23:57|

Гость писал(a):

А потом за компом проявлять фото ещё часа 3 обработки ,
сразу нормально сфотографировать смотрю не судьба.. ну как есть..некоторым вон и пару дней мало на "проявку" слов то понабралось поколение пепси..надо же, про проявку уже узнали..бедняги

Гость|20.07.2019 23:59|

Три дня трудов, а показатели по ожирению никуда не уходят. Пичалль.

Гость|21.07.2019 00:39|

Люди, вы все такие злые идиоты. Кошмар. Противно читать вас.

Гость|21.07.2019 00:48|

Гость писал(a):

Люди, вы все такие злые идиоты. Кошмар. Противно читать вас
Всё верно..все вы идиЁты..одна я дартаньянка.. хотя, не ново))) и главное, обретает популярность сей подходЪ.

Гость|21.07.2019 05:56|

А всё повыкидывал: фотоувеличитель, фотоэлектроглянцеватель большой у меня был под 24-й формат, два бочка для пленки, фоторезак, красный фонарь на неоновых лампочках, три ванночки...

Гость|21.07.2019 08:16|

...магнитола импортная. Две.

Гость|21.07.2019 08:25|

Гость писал(a):

Гость|20.07.2019 22:24|

Идиотка зарабатывает! А у кого-то дома фотоаппарат лежит без дела. Рынок открыт и этому стоит обучаться! Ребята молодцы хотят чтобы у фотографов получались хорошие работы вот и обучают. Желаю им только самого лучшего.

Идиоты те -кто платит этим горе фотографам хорошие деньги на свадьбах и других мероприятиях за то что могут сделать сами. Сейчас наличие фотоаппарата с объективом как можно большего размера является показателем "профессионализма"

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость