Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|7 дек 2019|22:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
18.07.2019|12:42

В среду, 17 июля, в Ленинском районе Пензы прошел очередной рейд по местам несанкционированной торговли. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Комиссия, в которую вошли представители администрации города и района, а также регионального управления Россельхознадзора, побывала на улицах Суворова, Ворошилова и дублере Окружной.

Там участники рейда обнаружили точки, в которых без разрешения продавались овощи, фрукты, дыни и арбузы. Документы на товар отсутствовали.

Члены комиссии составили на торговцев три протокола и предложили им перенести продажу арбузов, дынь и других даров природы на организованные площадки, ярмарки и рынки Пензы.

Источник — фото Penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|18.07.2019 12:54|

этот товарищ из комиссии в белой рубашке не арбузов ли объелся, того гляди пузцо лопнет

Гость|18.07.2019 13:00|

да, жиробас тот еще.... наверное, хорошо кушает и много спит.

Гость|18.07.2019 13:01|

Выезд из Пензы в сторону Москвы,вот где целый рынок устроили !

Гость|18.07.2019 13:03|

жирного чудилу можно продать как большой белый арбуз.

Гость|18.07.2019 13:16|

Напротив Вектора на м5 целый стихийный рынок !

Гость|18.07.2019 13:19|

овощи, фрукты, дыни, арбузы - все поместилось в одном животе, мало пузанчику съеденных фруктов - надо еще навалять гопоте !

Гость|18.07.2019 13:20|

Гость писал(a):

этот товарищ из комиссии в белой рубашке не арбузов ли объелся, того гляди пузцо лопнет
товарищ знай, взойдет она - дынная семечка, и в собственных удобрениях прорастет, а там такого блага хватает явно !

Гость|18.07.2019 13:22|

Не хило его пучит, гражданина в белой рубашке... Наверное, налопался зеленой колбасы, перепутав ее с арбузом.

Гость|18.07.2019 13:32|

предложили им перенести продажу арбузов, дынь и других даров природы на организованные площадки...заплатить этой комиссии и с этим товаром сразу станет всё в порядке.Я лучше куплю у дороги за копейки этот же товар чем на рынке в три дорога.

Гость|18.07.2019 14:14|

Комиссия передвигалась на белом микроавтобусе? Почему они припарковались на газоне, нарушив тем самым новоиспеченный закон?

Гость|18.07.2019 14:20|

Не даёт им покоя благополучие граждан! День и ночь о ней пекутся. А может быть мы сами в состоянии оценить уровень опасности и решить где купить арбуз - на организованном (читай "схваченном") рынке или на рынке стихийном? Копеечка мимо "общака" идёт?

Гость|18.07.2019 14:36|

Предлагаю перенести администрацию г. Пензы и области в близлежащий лес.

Гость|18.07.2019 14:43|

А свинья скок Арбуз Ов сожрёт?

Гость|18.07.2019 14:44|

траса м-5 не трож. мы платили нам давали добро...