Пензенское информационное агентство|18+|Среда|11 дек 2019|06:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Ясно |
  70.74  |  $  63.84
17.07.2019|17:38

В администрации Пензы определились с местом проведения церемонии награждения победителей и призеров конкурсов «Лучший двор» и «Лучший дворник».

Как уточнили в пресс-службе мэрии, мероприятие пройдет в четверг, 18 июля, около дома № 35 на улице Кижеватова (район Окружной). Оно начнется в 18:00.

На участие в конкурсе «Лучший двор» подали заявки представители 28 территорий, на звание «Лучший дворник» претендовали 14 специалистов.

Первоначально итоги планировалось подвести к майским праздникам, затем дата была перенесена на День города - 12 июня. После этого мэрия назвала новый срок - 9 июля, но и он позднее изменился.

Руководитель городского управления ЖКХ Александр Утин объяснил, что финал откладывался потому, что для работы конкурсной комиссии были необходимы выезды к каждому участнику.

«В связи с этим нам пришлось внести изменение в постановление администрации города Пензы и немного продлить этап подведения итогов конкурса и работы конкурсной комиссии», - уточнил он.

За первое место в конкурсе «Лучший двор» награда составит 300 000 рублей, за второе - 200 000, за третье - 100 000. Лучший дворник получит 50 000 рублей, занявший второе место - 30 000, третье - 10 000.

0
0
0
0
 
Гость|17.07.2019 17:50|

хороший конкурс! правильно что поддерживают работников рабочих специальностей! тем более быть дворников ой как не просто...

Гость|17.07.2019 18:32|

Эх призы ничего такие!!!) я б не отказался

Гость|17.07.2019 18:32|

penzainform.ru писал(a):

Лучший дворник получит 50 000 рублей
вот повезло же кому то

Гость|17.07.2019 18:33|

penzainform.ru писал(a):

Лучший дворник получит 50 000 рублей, занявший второе место - 30 000
я с высшим образованием такие премии ито не получаю) а тт дворники. прикольно че

Гость|17.07.2019 18:43|

У самой грязной помойки надо.

Гость|17.07.2019 18:46|

penzainform.ru писал(a):

18 июля, около дома № 35 на улице Кижеватова (район Окружной). Оно начнется в 18:00.
А почему не в концертном зале или филармонии? Можно было поздравить в торжественной обстановке(как учителей,медиков) с праздничным концертом. Разве эти трудяги недостойны? Нет здесь дискриминации по профессии?

Гость|17.07.2019 19:05|

Гость писал(a):

Эх призы ничего такие!!!) я б не отказался
ато!!!!

Гость|17.07.2019 19:20|

Чистый двор-это не только заслуга дворника,но и жильцов!Чисто там где не кидают мусор!

Гость|17.07.2019 20:29|

Гость писал(a):

Чистый двор-это не только заслуга дворника,но и жильцов!Чисто там где не кидают мусор!
Там, где жильцы не мусорят, дворнику-пьянице и убирать нечего.

Гость|17.07.2019 20:59|

Бригада дворников из 16 человек выполнит строительные работы любой сложность, в короткий и долгий срок,Качество гарантируй,мы из Таджикистан,посредников Сергея,Анвара,Егора,и тех кто не отдал за работу денег не беспокоить!!!!!Обращаться по телефону

Гость|17.07.2019 21:58|

хороший конкурс! призы вообще огонь -я даже завидую!

Гость|17.07.2019 22:01|

Гость писал(a):

А почему не в концертном зале или филармонии? Можно было поздравить в торжественной обстановке(как учителей,медиков) с праздничным концертом. Разве эти трудяги недостойны? Нет здесь дискриминации по профессии?
А СМЫСЛ? НАДО НАГРАЖДАТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ЧТОБ ЗАОДНО И ОЦЕНИТЬ ДВОР НА ЧИСТОТУ

Гость|17.07.2019 22:01|

блин круто конечно 50000 получить, да и 30 и 10