Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|7 дек 2019|14:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
17.07.2019|14:50

В Городище прошла уличная акция «Подари мне жизнь». Волонтеры, в числе которых были подростки, раздавали горожанам брошюры о вреде аборта и воздушные шарики с надписью «Я - за жизнь».

В мероприятии также приняли участие помощник благочинного Городищенского церковного округа по работе с молодежью и психолог медико-социального кабинета Городищенской районной больницы.

«В то время, когда наша страна занимает одно из лидирующих мест в печальном рейтинге стран с высокой частотой абортов, главной задачей подобных акций является то, чтобы сделать желанным рождение каждого ребенка», - сообщили в Пензенской епархии.

Акция «Подари мне жизнь», приуроченная ко Дню семьи, любви и верности, проходит ежегодно.

Источник — фото пензенская-епархия.рф
0
0
0
0
 
Гость|17.07.2019 15:09|

На фото Мама с двумя детьми, они детям малолетка собрались причёсывать про вред абортов?

"Чож всё неуклюже то, так?..." Иволгин

Гость|17.07.2019 15:11|

Церковники и другие организаторы этого шабаша явно сошли с ума. если привлекли для запрета абортов детей! Дебилы!!! А психолога тамошнего надо гнать поганой метлой с занимаемой должности!

Гость|17.07.2019 15:11|

Подключить церковь к борьбе с гомосексуализмом,дети тоже не рождаются. Можно организовать крестный ход и раздавать листовки за семейные ценности.

Гость|17.07.2019 15:16|

Гость писал(a):

"Чож всё неуклюже то, так?..." Иволгин
А что такого то? В США именно так детям и поручают проводить мероприятия.

Гость|17.07.2019 15:21|

Какие еще аборты, им пользу скрещивания пора рекламировать, не ходит до зачатий, все по домам сидят.

Гость|17.07.2019 15:23|

penzainform.ru писал(a):

шарики с надписью «Я - за жизнь».
Слова не хватает - половую.

Гость|17.07.2019 15:43|

теперь раздайте листовки о вреде веры в восточно-иудейское божество, так как мы живем в 21м веке.

Гость|17.07.2019 15:51|

Гость писал(a):

теперь раздайте листовки о вреде веры в восточно-иудейское божество, так как мы живем в 21м веке.
ничего подобного - каждая уважающая себя буртасиха, обязана поклонятся сказке о мертвом сыне рыбака и лобызать мощи.

Гость|17.07.2019 15:58|

Подростки взрослым про аборт???? Организаторы - идиоты.И ведь под этот бред деньги выделяются...Вот где надо проверять эффективность бюджетных средств!!!!!!!!!!

Гость|17.07.2019 16:39|

А денег они не хотят раздать, тем кому детей кормить не чем? Дэбилы...

Гость|17.07.2019 16:40|

Гость писал(a):

ничего подобного - каждая уважающая себя буртасиха, обязана поклонятся сказке о мертвом сыне рыбака и лобызать мощи.
Не рыбака,а плотника. Учите матчасть!

Гость|17.07.2019 16:43|

Гость писал(a):

А денег они не хотят раздать, тем кому детей кормить не чем?
А у нас есть такие? Или вы предлагаете в Африку слать? Номер счета не подскажете?

Гость|17.07.2019 16:48|

Сделайте зарплаты достойные, чтобы люди могли ЖИТЬ, а не влачить существование, и аборты никто не будет делать. А сейчас один ребёнок это роскошь. Зачем нищету плодить. И вообще аборт делать или не делать, это личное дело каждой женщины.

Гость|17.07.2019 16:53|

Гость писал(a):

чтобы люди могли ЖИТЬ, а не влачить существование, и аборты никто не будет делать. А сейчас один ребёнок это роскошь.
В Германии тоже так. Вся надежда на гастеров.

Гость|17.07.2019 17:11|

В Германии забота о своем населении, а у нас крутись как хочешь, живем хуже гастеров...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость