Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|10:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  73.59  |  $  66.38
17.07.2019|16:43

Пензенцы присоединились к всероссийской акции помощи, лишившимся крова и средств к существованию, сибирякам. Их тысячи. 20 тонн гуманитарного груза из Пензы для страдающего от страшного наводнения Иркутска - это, конечно, капля в море разлившихся рек. Но она жизненно необходима бездомным и голодающим.

В большом пензенском грузовике - все самое необходимое пострадавшим жителям Иркутской области. Это посильная помощь граждан, живущих на берегах спокойной Суры.

«Продукты питания, крупы, сахар, макаронные изделия - все, что необходимо хотя бы для того, чтобы накормить людей, которые остались буквально без всего. Это и первичные средства, посуда, одеяла», - пояснил начальник управления внутренней политики правительства Пензенской области Павел Маслов.

До разлившихся сибирских рек пензенский гуманитарный конвой будет добираться около пяти суток.

0
0
0
0
 
Гость|17.07.2019 19:51|

Когда придёт гуманитарная помощь,например на Долгорукова 11?

Гость|17.07.2019 19:57|

Как можно,чисто с моральной точки зрения,помогать тем ,куда и так направлены фед.средства,когда не помогаем своим,например погорельцам или семьям погибшим в авариях или тем,кто получил тяжёлую травму?ПОЧЕМУ МЫ НЕНАВИДИМ ТЕХ,КТО РЯДОМ.

Гость|17.07.2019 20:05|

показухааа...................

Гость|17.07.2019 20:45|

Почему РПЦ никому не оказывает гуманитарную помощь? Пензенские попы жадные?

Гость|17.07.2019 20:49|

Где колонны машин с гуманитаркой из стран, в которые мы посылали помощь???

Гость|17.07.2019 20:50|

Все попы жадные. Они и от налогов освобождены.

Гость|17.07.2019 21:41|

А бордюров пару фур Пенза не отправила в Иркутск?

Гость|17.07.2019 21:54|

Гость писал(a):

А бордюров пару фур Пенза не отправила в Иркутск?
Дурачок что ли,это же гуманитарная помощь,а значит не дадут денег.А на это он пойти не может.

Гость|18.07.2019 10:44|

там и так царь выделил аж по 10 тыс руб . куда ж им помогать. такие деньжищи выделены че хошь построишь и оденешься к зиме и на продукты останется. спасибо благодетели вы наши

Имя: Гость