Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|11:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  63.93
16.07.2019|11:34

Зону отдыха на Западной Поляне и сквер возле ОАО «Пензадизельмаш» на Южной ждут изменения. Об этом сообщил и. о. главы администрации Пензы Сергей Волков на аппаратном совещании во вторник, 16 июля.

На Западной в зоне отдыха хотят установить туалет с душевой кабиной - об этом просят пензенцы, которые часто проводят свободное время на Олимпийской аллее.

«Сергей Волков дал поручение установить автономный блок в районе пунктов проката инвентаря для удобства горожан и в целях сохранения объекта», - сообщили в пресс-службе мэрии.

Разговоры о необходимости установить на аллее туалет и душ с раздевалкой велись еще в 2016 и 2017 годах.

Что касается сквера у дизельного завода, то его собираются благоустроить. По словам заместителя главы администрации Магомеда Агамагомедова, участок уже поставлен на кадастровый учет, эскизный проект разработан.

Сейчас идут переговоры с руководством предприятия: оно изъявило готовность софинансировать приведение сквера в порядок.

Источник — фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|16.07.2019 11:52|

Кабинку побольше сделайте, чтобы в двоем можно мыться.

Гость|16.07.2019 11:54|

и бордюров побольше обязательно!

Гость|16.07.2019 11:57|

Я не понял, а аквапарк то когда построят?

Гость|16.07.2019 12:05|

Бомжи ликуют)))

Гость|16.07.2019 12:14|

Эх загадят их капитально

Гость|16.07.2019 12:14|

ОФФФФИГЕННАЯ НОВОСТЬ!

Гость|16.07.2019 12:19|

А что я после пробежки не против был бы принять душ!

Гость|16.07.2019 12:21|

Наконец то! Туалет там точно нужен не в кусты же ходить ! А если ещё и душ будет то вообще супер

Гость|16.07.2019 12:42|

А кто помнит общественный туалет на Московской недалеко от "КУКУШКИ"?

Гость|16.07.2019 12:51|

у кого что болит...

Гость|16.07.2019 12:52|

Гость писал(a):

А что я после пробежки не против был бы принять душ!
СОГЛАСЕН

Гость|16.07.2019 12:52|

поддерживаю данную идею. только туаалет надо платный сделать ато все загадят