Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|11:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  63.93
15.07.2019|17:43

Финал конкурсов «Лучший двор» и «Лучший дворник», которые проводятся в Пензе, вновь перенесен.

«На участие в конкурсе подали заявки представители 28 дворовых территорий. Для работы конкурсной комиссии необходим выезд к каждому участнику. В связи с этим нам пришлось внести изменение в постановление администрации города Пензы и немного продлить этап подведения итогов конкурса и работы конкурсной комиссии», - написал в Facebook руководитель городского управления ЖКХ Александр Утин.

Он также пообещал, что победителей двух конкурсов объявят в четверг, 18 июля.

С инициативой провести конкурсы «Лучший двор» и «Лучший дворник» в марте выступил глава администрации Пензы Виктор Кувайцев.

В апреле были озвучены суммы выплат победителям. За первое место в конкурсе «Лучший двор» награда составит 300 000 рублей, за второе - 200 000, за третье - 100 000. Лучший дворник получит 50 000 рублей, занявший второе место - 30 000, третье - 10 000.

Итоги конкурсов планировалось подвести к майским праздникам, затем дата была перенесена на День города - 12 июня. После этого мэрия назвала новый срок - 9 июля. Теперь финал вновь перенесен.

По состоянию на 29 июня было подано 28 заявок на конкурс «Лучший двор», а на звание «Лучший дворник» претендовали 14 специалистов.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|15.07.2019 17:53|

хороший конкурс, ато только учителей поощряют, надо и таких простых работяг как дворники поощрять, чтоб еще лучше работали...

Гость|15.07.2019 17:54|

Гость писал(a):

С инициативой провести конкурсы «Лучший двор» и «Лучший дворник» в марте выступил глава администрации Пензы Виктор Кувайцев.

интересная идея

а конкурс лучший водитель троллейбуса например организовать? или лучший агроном или повар школьной столовой? ЛУчший воспитатель детского сада? надо больше таких мотивирующих состязаний!

Гость|15.07.2019 18:00|

ну вот - зря метлы точили...

Гость|15.07.2019 18:01|

Гость писал(a):

ну вот - зря метлы точили...
не зря, в четверг награждение будет

Гость|15.07.2019 18:01|

неплохо) завидую победителям которые получат такие суммы

Гость|15.07.2019 18:06|

Гость писал(a):

не зря, в четверг награждение будет
а до четверга на что опохмелятся?

обманывают честного трудягу - совсем жития не дают, изверги.

Гость|15.07.2019 18:07|

Они не пьют! По себе не суди

Гость|15.07.2019 18:37|

penzainform.ru писал(a):

Финал конкурсов «Лучший двор» и «Лучший дворник», которые проводятся в Пензе, вновь перенесен.
И так понятно :лучший двор на Лазо 4 а,лучший дворник Иван Александрович Б.))))))))))

Гость|15.07.2019 18:49|

Ильин участвует?

Гость|15.07.2019 19:28|

Интересно какой двор выиграет, надеюсь мой ) мы очень ждём результатов

Гость|15.07.2019 19:41|

Неплохо я за такие суммы тоже поучаствовал бы хоть и не дворник

Гость|15.07.2019 19:43|

Блин я тоже хочу 50000!!! Прикольно придумано! Теперь все пойдут в дворники

Гость|15.07.2019 19:47|

Эх... Я бы тоже пошел, но жена метлу не дает... ведьма.

Гость|15.07.2019 21:25|

К выборам готовятся.

Гость|16.07.2019 05:52|

Плохо следите за конкурсами. Лучший воспитатель проводится очень много лет, да и других полно. Только участвовать там не захочешь......

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость