Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|15 июл 2019|21:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  71.19  |  $  63.26
 
14.07.2019|17:52

В воскресенье, 14 июля, мэр Пензы Виктор Кувайцев вместе со своим заместителем Магомедом Агамагомедовом и начальником управления капитального строительства Игорем Умновым побывал на стройплощадках в Заре.

Сначала глава администрации проверил, как возводится третий дом на 50 квартир для детей-сирот. Сейчас там устанавливают оконные блоки и штукатурят стены.

«Необходимо принять действенные меры, чтобы ввести дом в эксплуатацию в кратчайшие сроки», - обратился Виктор Кувайцев к ответственным лицам.

Следующей точкой стала строительная площадка магистральной ливневой канализации. Там обустроили накопительные резервуары очистных сооружений объемом 3 000 и 1 000 кубометров - для сбора ливневых стоков. Осталось сделать подъездные пути к объекту и закончить работы по благоустройству.

Скоро в Заре начнут строить дорогу в районе земельных участков, предоставленных многодетным семьям. Процедура торгов уже прошла, уточнили в пресс-службе мэрии.

Виктор Кувайцев подчеркнул: работы по созданию инженерной и дорожной инфраструктуры ведутся, чтобы сделать жизнь в Заре как можно более комфортной.

Источник — фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.07.2019 18:08|

В Заре лучше становится чем было заметно

Гость|14.07.2019 19:20|

Ага-ага, Агамагомедов старается особенно, даже больше мэра...и себя не забывает, и родню...

Гость|14.07.2019 19:23|

Гость писал(a):

Агамагомедов старается особенно, даже больше мэра
А у него есть уокпермит, чтобы здесь работать, да еще занимать высокие посты?

Гость|14.07.2019 19:27|

2012 годик однако - Признать АГАМАГОМЕДОВА МАГОМЕДА КУРБАНОВИЧА виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (в редакции Федерального закона №26-ФЗ от 07 марта 2011 года), и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 30000 (тридцать тысяч) рублей.

Гость|14.07.2019 19:36|

В Заре стараетесь, а на центральных улицах Пензы асфальт проваливается. Нос вытащили хвост увяз, хвост вытащили нос увяз.

Гость|14.07.2019 20:00|

"А у него есть уокпермит, чтобы здесь работать, да еще занимать высокие посты?"

Че за зверь такой "уокпермит"?

Гость|14.07.2019 20:05|

Гость писал(a):

"А у него есть уокпермит, чтобы здесь работать, да еще занимать высокие посты?"

Че за зверь такой "уокпермит"?

Разрешение для гастарбайтеров

Гость|14.07.2019 20:22|

Срок сдачи дома еще в марте закончился...

Почему прокуратура молчит?

Гость|14.07.2019 20:31|

да там свои все), была там прокуратура- походили посмотрели и назад уехали. Ещё бы спросили какие у подрядчика долги по зарплате...

Гость|14.07.2019 20:32|

penzainform.ru писал(a):

Виктор Кувайцев подчеркнул: работы по созданию инженерной и дорожной инфраструктуры ведутся, чтобы сделать жизнь в Заре как можно более комфортной.
Когда будет нормально заасфальтирована дорога на Зарю от поста ГИБДД ,а то её строительная техника довольно сильно разбила.

Гость|14.07.2019 20:33|

Хотя нет, нам же из ящика сказали что долги по зп на 68% снизились! так что всё норм, дальше молимся на путю.

Гость|14.07.2019 20:34|

Гость писал(a):

Когда будет нормально заасфальтирована дорога на Зарю от поста ГИБДД ,а то её строительная техника довольно сильно разбила.
Никогда судя по всему! У Транснефти слишком мало денег на холопов.

Гость|14.07.2019 22:09|

penzainform.ru писал(a):

чтобы сделать жизнь в Заре как можно более комфортной.
Я аж всплакнул.ЖиВ,отнявший у народа последнюю пенсию стараются для народа.Клоуны.

Гость|14.07.2019 22:32|

Блин какие заботливые , че вы сами в Заре не живете, какого хрена в городе сиротам нормальное жилье в новых домах не даете, хотя бы в Спутнике, стыдобища!!!

Гость|14.07.2019 22:58|

Сиротам! А переселенцам из ветхого жилья? Отправляют людей на выселки, а у них школа рядом была, садик, работа! Теперь пол дня на дорогу убить надо! Пусть Агамамедов там себе построит и живёт вместе с витей, узнают изнутри какая там жизнь хорошая на чистом

воздухе, которая всё лучше становится от их стараний!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость