Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 авг 2019|03:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+17oC
+18oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
12.07.2019|16:09

В Пензе водитель Toyota Land Cruiser ловко избежал оплаты услуг за парковку. Видео с автомобилем, совершающим интересный маневр, выложил в соцсеть Facebook директор департамента ЖКХ Пензы Максим Иванкин.

«Сегодня на муниципальной парковке на ул. Пушкина водитель «скромного» автомобиля решил не оплачивать услуги парковки и выехал через газонную зону. Рег. знак Р189РО58. Данный материал будет направлен в УМВД России по городу Пензе», - прокомментировал Максим Иванкин.

В комментариях один из пользователей засомневался, что автовладелец понесет какое-либо наказание за этот поступок, оправдавшись тем, что якобы не был за рулем, а машину у него угнали. На это чиновник ответил, что у него имеется видео в хорошем качестве с лицом нарушителя.

«Тот случай, когда на «джип» деньги есть, а на парковку нет», - пошутила под постом горожанка.

Источник — видео Максима Иванкина, www.facebook.com
0
0
0
0
 
Гость|12.07.2019 16:28|

САМЫЙ НИЩИЙ?

Гость|12.07.2019 16:33|

Правильно сделал. Схерали там на городской земле парковка платная.

Гость|12.07.2019 16:33|

Фу ... нишеброд ... это же предел жадности ... да давненько такого не видел.

Гость|12.07.2019 16:35|

Я бы тоже не платил, имея такой вездеход.

Гость|12.07.2019 16:37|

Вот если бы он сквозь шлагбаум бы проехал ... вот был бы поступок, сделав бесплатную парковку всем остальным людям, а так вызывает только презрение.

Машину то поди купил такую дабы пред соседями казаться "мегакрутяга", а сам вон за два медяка готов ...

Гость|12.07.2019 16:39|

Красава. Штраф - заплатит легко. Зато четко высказал свою позицию по поводу платной парковки - вертел всех.

Гость|12.07.2019 16:43|

Гость писал(a):

Зато четко высказал свою позицию по поводу платной парковки
Позорное бегство ... с воровством. Круто было бы с верчением всех если бы он выехал через шлагбаум без оплаты прихватив его с собой на капоте. А так это позор школьника.

Гость|12.07.2019 16:44|

А может кредитный нищеброд?

Гость|12.07.2019 16:45|

Гость писал(a):

А может кредитный нищеброд?
Вполне может быть ...

Гость|12.07.2019 16:49|

Я также делал у ситилинка и в засечном, нафига платить казнокрадам, если машина позволяет объехать?)

Гость|12.07.2019 17:04|

Валить ублюдков

Гость|12.07.2019 17:05|

Подонок.

Гость|12.07.2019 17:05|

Вот вам ваши платные парковки, сволочи жадные. Привыкли на воздухе наживаться. Никого не пощадят автохамы, включая газоны.

Гость|12.07.2019 17:10|

Гость писал(a):

А может кредитный нищеброд?

Вполне может быть ...

И алиментный вдобавок ...

Гость|12.07.2019 17:10|

И ипотечный.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость