Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|12 дек 2019|01:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-4oC
Завтра | Ясно |
  70.87  |  $  63.93
12.07.2019|09:19

В Пензе судебные приставы заставили 38-летнего автолюбителя, купившего в кредит Lada Largus 2014 года выпуска, заплатить за нее.

Мужчина взял машину, но отдавать деньги не захотел. Кредитная организация обратилась в суд, и тот обратил взыскание на автомобиль.

«Должник был прекрасно осведомлен не только о долге, но и о запрете регистрационных действий на автомобиль. Однако приставы услышали от должника версию о продаже автомобиля, в которой очень засомневались, и объявили имущество должника в розыск», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления ФССП России.

Уже через несколько дней транспортное средство нашли в одном из дворов Пензы.

«Тем же днем мужчина явился в отдел судебных приставов и со словами «Не хочу терять машину» погасил всю сумму долга в 272 000 рублей», - резюмировали в управлении.

0
0
0
0
 
Гость|12.07.2019 09:40|

Взял бы дрын и отходил приставов

Гость|12.07.2019 09:46|

А еще такие идиоты такие тазы на газонах паркуют.

Гость|12.07.2019 11:21|

Гость писал(a):

Взял бы дрын и отходил приставов
Ну ты, похоже, полный дурак.

Гость|12.07.2019 11:24|

Гость писал(a):

Ну ты, похоже, полный дурак.
А что ты ожидал от владельца такой машины?

Гость|12.07.2019 14:41|

Да, тазохламину купить в кредит ... да ёще и банк кинуть хотел ... явно говорит об умственных способностях.

Гость|12.07.2019 14:57|

Вы чо несёте? С какого бодуна у вас Ларгус стал тазохламом?

Гость|12.07.2019 15:00|

Гость писал(a):

Вы чо несёте? С какого бодуна у вас Ларгус стал тазохламом?
Хлам он и есть.

Гость|12.07.2019 15:08|

Приставов будут штрафовать за парковку на газоне?

Гость|12.07.2019 15:15|

Взял бы что подороже, все равно не хотел платить.

Гость|12.07.2019 15:52|

Гость писал(a):

у вас Ларгус стал тазохламом?
А с каких это пор он перестал им быть то ????

Гость|12.07.2019 15:54|

Ларгус - это таз с моторчиком от ринаульта!

Гость|12.07.2019 18:21|

Ларгус машина норм если нужна по работе,да за такие деньги можно взять и иномарки,но и за ремонт будешь отдавать столько же,а тут 100 рублей ведро запчастей ,а если Новый то вообще проблем нет.А если честно у каждого автолюбителя свои тараканы в голове.

Гость|13.07.2019 06:48|

Это далеко не таз, это отличная рабочая лошадка... В отличие от твоего лексуса)))

Гость|13.07.2019 06:52|

Этот "таз" мне делает ту работу, на которую не способен мой мерин. Оправдывает себя на все 100