Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|17:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+26oC
+27oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  70.95  |  $  63.15
 
11.07.2019|11:05

В селе Сканово Наровчатского района местный житель ударил депутата сельсовета - женщина пыталась его сфотографировать. Теперь агрессор отбывает административный арест - такое решение принял суд.

Инцидент произошел вечером 21 мая. Депутат рассказала, как к ней пришла соседка и сообщила: сельчанин забивает скот у себя на заднем дворе, что противоречит всем санитарным нормам.

Они решили зафиксировать этот факт на фото и направились к дому мужчины.

«Увидев их, он направился в их сторону, при этом наматывая на кулак правой руки тряпку, а когда приблизился к ней (депутату. - Прим. ред.), нанес удар кулаком в грудь и попытался выхватить у нее фотоаппарат. От удара она почувствовала сильную физическую боль, образовался кровоподтек, который был зафиксирован в тот же день в больнице», - пояснили в пресс-службе Наровчатского районного суда.

Вину злоумышленник не признал. По его словам, встреча с женщинами имела место и потерпевшая зачем-то его фотографировала - возможно, с целью оговора. Но он якобы лишь сделал ей замечание, а насилия не применял.

Суд сельчанину не поверил. За избиение женщины его отправили под административный арест на 10 суток. Смягчающим наказание обстоятельством стало наличие у агрессора четверых несовершеннолетних детей.

0
0
0
0
 
Гость|11.07.2019 16:47|

В Наровчате есть, почти рядом.

Гость|11.07.2019 16:51|

Опять этот кулак на фото! Я его боюсь.

Гость|11.07.2019 16:51|

Не так то, что по последним данным Вы свой скот должны забивать в забойных центрах и платить за это денюшку...И что мне теперь каждую захромавшую курицу за тридевять земель таскать?

Гость|11.07.2019 16:58|

Он должен был отвезти депутатшу в райцентр, а не бить на меже, для драки есть спец. места...

Гость|11.07.2019 17:13|

Свою курицу бей дома,если она не депутат. Возить в райцентр не надо!

Гость|11.07.2019 17:41|

В 90-е в одной татарской деревне был такой случай.Одного умника вместе с быком маленько почикали и порядок.Мужика правда чуть не посадили,но с тех пор свой нос в чужой двор никто не суёт.

Гость|11.07.2019 17:43|

Не нужно лезть куда не надо там более в частную собственность не чего там снимать

Гость|11.07.2019 18:02|

допрыгался...

Гость|11.07.2019 20:06|

А мясо куда дели?

Гость|11.07.2019 22:07|

Лучше бы за выбросом бытовых отходов следили, особенно вокруг водоёмов.

Гость|11.07.2019 22:15|

Баба-депутат получила по харе)))))

Гость|12.07.2019 07:35|

Сколько он полицейским крови попортил!Легко отделался ...

Гость|12.07.2019 11:08|

Где власть!!!?)Человека привели в суд с готовым решением! Закрыли не законно, свидетелей даже не пригласили, только своих родственников. А это уже нарушение. Просто у "депутата" личная неприязнь. Глава скановская её подстилка, вот и ходит жалуется!Это спектакль! Только чего добиваются не понятно. Их ни кто не трогает, они сами себя изживают. У у этого "депутата" психическое растройство! И сейчас главная её цель это провокация чтобы его посадить! За что только не ясно. Знают все какой они породы, а кто не знает спросите у местных жителей. Конфлик начала она и ругается она сама с собой. Только вот достается не виновным.

Гость|12.07.2019 11:20|

А что же судья Житлов не опросил 4-х свидетелей которые на фото были?) Может и решение тогда другое было.

Гость|12.07.2019 12:40|

Друг друга стоят

← Ctrl пред.
123456789
след. Ctrl →
Имя: Гость