Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|19 окт 2019|17:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
10.07.2019|17:08

В ООО «Горводоканал» пояснили, что стало причиной двух ДТП, случившихся в среду, 10 июля, на пересечении улиц Карла Маркса и Володарского.

В образовавшуюся посреди проезжей части дыру один за другим попали два автомобиля: сначала - Renault, а затем – кран-манипулятор.

Накануне на этом участке проводились дорожные работы. Специалисты, которые фрезеровали асфальт, нарушили целостность плиты-перекрытия водопроводного колодца.

«Бетонная конструкция рухнула, а на одной из полос движения образовался провал», - проинформировали в учреждении.

В настоящее время на участке уже начаты восстановительные работы. Их осложняют непростые погодные условия, однако плиту заменят в кратчайшие сроки.

Горводоканал принес горожанам извинения за временные неудобства.

Источник — фото Юли Разуваевой, vk.com/penza_live
0
0
0
0
 
Гость|10.07.2019 17:38|

вот те раз. а за что тогда извиняются если свою вину не признают

Гость|10.07.2019 17:39|

penzainform.ru писал(a):

В настоящее время на участке уже начаты восстановительные работы.
penzainform.ru писал(a):
В настоящее время на участке уже начаты восстановительные работы.
они уж закончены

Гость|10.07.2019 17:40|

все там ровно уже, ехал мимо, отремонтировали

Гость|10.07.2019 18:23|

penzainform.ru писал(a):

Специалисты, которые фрезеровали асфальт, нарушили целостность плиты-перекрытия водопроводного колодца.
А в чем нарушение то?

Гость|10.07.2019 18:38|

Цирк уехал....а у нас все так же!!! Фонтаны бьют, дороги рушатся... Эге-гей,а где наш горячо любимые мЕр? что-то он ничего не комментирует по этому поводу! Он только на показушных встречах в Железнодорожном районе очень красноречив!

Гость|10.07.2019 18:40|

Криворукие дегенераты.

Гость|10.07.2019 18:51|

Программа "безопасные" и "качественные" дороги в действии

Гость|10.07.2019 19:12|

Гость писал(a):

Программа "безопасные" и "качественные"
А Вы, наверно, дурачок?

Гость|10.07.2019 19:36|

Гость писал(a):

Причиной провала асфальта в центре Пензы стала ошибка дорожников
Причиной провала асфальта в центре Пензы стал провал кадровой политики государства.Бардак в городе и области,полное отсутствие вменяемого и профессионального кадрового резерва управления.То ли ещё будет.

Гость|10.07.2019 19:49|

Люблю ЧП, сразу все умными становятся

Гость|10.07.2019 20:10|

Гость писал(a):

А Вы, наверно, дурачок?
Мгерыч,ты видел столбы на набережной?Для тебя поставили.Скоро "лампочки" повесим.

Гость|11.07.2019 09:41|

Бордюр есть? И это главное!

Гость|11.07.2019 12:09|

да, бордюрами заложим, поможем хозявам заводика нажиться на пензюках.

Гость|11.07.2019 14:09|

Безопасные и качественные дороги в Пензе... Хоть Ералаш снимай и на всю страну показывай!

Имя: Гость