Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|06:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  73.59  |  $  66.38
09.07.2019|15:06

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин рекомендовал сотруднице пензенского управления уволиться, что она и сделала. Об этом сообщил Telegram-канал Baza, озаглавив материал «Александр Бастрыкин уволил свою подчиненную за улыбку. Россия - для грустных».

По данным Telegram-канала, 26 июня в СК проходило совещание с регионами в режиме видеоконференции. На нем обсуждалось шефство комитета над несколькими детдомами.

«А еще у СК есть свой кадетский корпус, и на совещании Александр Иванович приказал, чтобы к 2020 году в нем половина учащихся были из обычных семей, а половина - как раз из подшефных детдомов. В этот момент одна из его подчиненных, главная по отделу кадров СУ СК по Пензенской области Елена Л., улыбнулась, чего делать не стоило. Бастрыкин резко сказал, что Л. с СК не по пути, и попросил девушку уволиться и перейти, цитируем, «куда-нибудь в сельское хозяйство». Елену уволили в тот же день», - сообщает Baza.

В управлении СК РФ по Пензенской области подтвердили, что руководитель отдела кадров уволилась с занимаемой должности в конце июня.

«Она сделала это по собственному желанию», - добавила старший помощник руководителя ведомства Татьяна Махницкая.

Источник — фото Telegram-канал Baza
0
0
0
0
 
Гость|09.07.2019 15:15|

Бред. Хотя, от Базы другого можно было и не ждать...

Гость|09.07.2019 15:16|

Что в этой истории не так? Она сама не хотела там работать? Может подать в суд на Бастрыкина. Где написано что нельзя улыбаться на совещании?

Гость|09.07.2019 15:16|

Так ей и надо!

Гость|09.07.2019 15:17|

penzainform.ru писал(a):

улыбнулась, чего делать не стоило.
Вот оно откуда Василий Ложкин (Куделин) своё вдохновение черпает, наверное...

Гость|09.07.2019 15:25|

Кто такая ? Фамилию !

Гость|09.07.2019 15:43|

penzainform.ru писал(a):

«А еще у СК есть свой кадетский корпус, и на совещании Александр Иванович приказал, чтобы к 2020 году в нем половина учащихся были из обычных семей, а половина - как раз из подшефных детдомов. В этот момент одна из его подчиненных, главная по отделу кадров СУ СК по Пензенской области Елена Л., улыбнулась, чего делать не стоило. Бастрыкин резко сказал, что Л. с СК не по пути, и попросил девушку уволиться и перейти, цитируем, «куда-нибудь в сельское хозяйство». Елену уволили в тот же день», - сообщает Baza.
а что бы было, ежели у дамы нос зачесался или она зевнула? На месте расстреляли бы? Пусть бастрыкин свой комитет роботами-киборгами укомплектует, во избежание естественных мимических реакций и рефлексов на совещаниях.

Гость|09.07.2019 15:45|

Кадеты - пушечное мясо будущего?

Гость|09.07.2019 15:46|

А если бы бзнула?

Гость|09.07.2019 15:47|

А что отдел кадров вообще делала на этом совещании?

Гость|09.07.2019 15:48|

Ну вообще-то такие заявы от руководства -безобразие!!!!!

Гость|09.07.2019 15:51|

Все смотрят в рот начальству и боятся лишний раз нос почесать. Как двести лет назад было, при Салтыкове-Щедрине, так ничего и не изменилось.

Гость|09.07.2019 15:51|

Не улыбнулась а ухмыльнулась с усмешкой слушая его планы на 2020 год.А начальство за такие вещи увольняет.Журналюги опять преподнесли информацию через одно место.

Гость|09.07.2019 15:58|

Гость писал(a):

А если бы бзнула?
Уволили бы всё управление.Ибо нех,терпи.А ее правильно уволили,серьезные мужи серьезные проблемы решают,а тут истаграмщицы хикикают,понимаешь ли!

Гость|09.07.2019 16:13|

Ведомственная антропофагия.

Гость|09.07.2019 16:18|

Гость писал(a):

Кто такая ? Фамилию !
Елена Лебедева

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость