Татьяна Прошина стала лауреатом премии «Медиа-менеджер России - 2019»

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Работа руководителя 11 канала получила высокое признание на федеральном уровне. Генеральный директор телерадиокомпании «Наш дом» Татьяна Прошина стала лауреатом XIX национальной премии «Медиа-менеджер России» в номинации «Социальная ответственность медиабизнеса». Торжественная церемония вручения состоялась в Москве.

«Моя победа не была бы победой, если бы меня не поддерживала команда профессионалов 11 канала и телерадиокомпании «Наш дом». Спасибо моим ребятами за их профессионализм и их высокие рейтинги», - отметила Татьяна Прошина.

За победу в этой номинации боролись представители различных федеральных структур, однако презентация пензенского руководителя была признана экспертным советом премии лучшей.

Контент 11 канала на протяжении многих лет включает в себя не только информационные и популярные развлекательные программы, но и передачи социальной направленности - «Служба 11», «Территория добрых дел» и другие. Много внимания в эфире уделяется развитию благотворительности и волонтерства.

«Золотая чайка» - символ премии «Медиа-менеджер России», которую Татьяна Прошина привезла в Пензу, пополнит коллекцию многочисленных наград телерадиокомпании «Наш дом».

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение