Пензенцы могут вылечить питомцев в ветеринарной клинике зоопарка

Читать новость на сайте

Пензенский зоопарк напоминает о том, что на его территории действует новая ветеринарная клиника. Ее услугами могут воспользоваться владельцы пушистых, пернатых или чешуйчатых питомцев.

Ветлечебница оснащена новейшим оборудованием и предлагает широкий спектр услуг по доступным ценам: терапия, хирургия, лаборатория, вакцинация, родовспоможение, ренгтен, УЗИ, ЭКГ, кастрация и стерилизация, груминг и стрижка, утилизация трупов животных.

Также посетители могут приобрести медикаменты и специализированные корма.

Специалисты лечебницы имеют высокую квалификацию и большой опыт работы с дикими, крупными и экзотическими животными. При желании выездная служба может посетить питомца на дому.

Клиника открыта ежедневно с 9:00 до 20:00. Попасть в нее можно со стороны 2-го проезда Свердлова. Выездная служба работает круглосуточно. Дополнительная информация предоставляется по телефонам: 707-444, 8 (902) 203-74-44.

«В нашей клинике к вашему питомцу отнесутся бережно и аккуратно, найдут причину болезни и устранят ее. Ваш питомец вернется к вам здоровым», - пообещали ветеринары.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение