Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|14 дек 2019|11:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-4oC
Завтра | Облачно |
  70.71  |  $  63.52
23.06.2019|12:14

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев остался недоволен темпами возведения дома на улице Ладожской в микрорайоне Арбеково. Он посетил стройплощадку в воскресенье, 23 июня.

«Надо приглашать строительную организацию, вместе с ними пересмотреть график производства работ в части увеличения объемов выработки», - заявил он.

Мэр предупредил представителя подрядчика, что «выполнение плана по вводу жилья влияет на получение регионом федеральной поддержки».

Как уточнили в пресс-службе городской администрации, в этот же день Виктор Кувайцев посетил возводимую школу в Арбекове и готовящийся к сдаче новый корпус детского сада на улице Макаренко, рассчитанный на 175 мест.

Источник — фото www.penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|24.06.2019 09:21|

Гость писал(a):

Хорошо хоть цирк строят быстро.

А гостиницу Интурист с фонтаном ещё быстрее,уже как 33 года!!!

Повторите поступок этого джентльмена.

Мэр Челябинска подал в отставку

Мэр Челябинска Владимир Елистратов написал заявление об увольнении по собственному желанию, сообщили в пресс-службе городской думы.

В городе хаус похлеще,чем в Челябинске.

Гость|24.06.2019 09:24|

А мы тобой ну Очень не довольны

Гость|24.06.2019 09:31|

при чем тут кувайцев если у люков открытых есть свое ответсвенное лицо

Гость|24.06.2019 09:34|

Гость писал(a):

Хорошо хоть цирк строят быстро.
цирк перестали строить при другом мэре.... и шишки летят на другого

Гость|24.06.2019 09:36|

а я доволен всем

Гость|24.06.2019 09:55|

Гость писал(a):

цирк перестали строить при другом мэре.... и шишки летят на другого
Он уже 5 лет на городе сидит. Сама реконструкция началась в 2012 г.,а он сел в кресло Главы города Пензы в 2014 г., строительство цирка заморозили в марте 2015 г.,так что при нём и он очень даже причём.

Гость|24.06.2019 10:46|

цирк цирк а губернатор то че вопрос не решит? это его уровень

Гость|25.06.2019 16:17|

penzainform.ru писал(a):

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев остался недоволен темпами возведения дома на улице Ладожской в микрорайоне Арбеково.
Когда в Заре строили то все были довольны темпами строительства, ну очень быстро строили. Только теперь все не довольны, что дома трещат.

Гость|02.07.2019 16:26|

Сдача дома в Арбеково,на ул.Ладожская,строение 14а,должно быть 30.06.19,а ещё до сдачи дома долго. Хотелось бы узнать,это красивые слова мэра?или приглашали застройщика и обсуждали темпы строительства?

Гость|20.07.2019 23:05|

Он доволен своим дружком прохиндеем Карташовым, который много лет незаконно пользовался двумя нежилыми помещениями в доме 25 по ул. Коннозаводской и остался безнаказанным? Он доволен своим другом директором школы 77 Прошкиным, который показывал жителям микрорайона ГПЗ непристойный жест "фак") и который врет, как сивый мерин?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость